Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 161
ну че, начало положенно,осталось как минимум :взять крайнего защитника,напа (обоих техничных и скоростных) и избавиться от 4 как минимум. П.С.: ИМС надеюсь эт не последний трансфер. исходя из вашего обещания еще 3 минимум.
Показати
насчет скоростных напов согласен... надоела тягучая тактика по взлому штрафной соперника за счет какого то типа мощного центрфорварда... на которого тупо хаотично пытаються навесить мяч или понизу доставить через 10 игрков защищающейся команды... и потом она, такая тактика с каждым годом становиться по моему все менее актуальна... ладно когда чемп Украины был послабее, и все почти команды закрывались против ДК, и нужен был такой взломщик, и скоростные форварды совсем не были нужны.. но сейчас с каждым годом уровень чемпа хоть понемногу, но все таки растет... точнее все команды подымаются, а Динамо топчется на месте.. но пока мы топтались, то уже и средние клубы вроде Волыни не стесняются играть с нами в более открытый и атакующий футбол, как в последнем матче когда они запирать пытались Динамо на своей половине поля... и не стеснялись атаковать, и бить по воротам, один из ударов где привел к травме Сашо.... так что теперь можно пользоваться и контратакующией тактикой с очень быстрыми напами, даже в играх чемпионата, и тем более в европе, где лучше играть от обороны, рассчитывая на быстрый напов и полузащитников вроде Кранчара, который быстро переведут мяч с обороны в нападение, и если не получилось вернуться обратно....)))
я бы еще добавил волю в плане трансферов, как к нам,так и от нас для этого тренере.
Показати
золотые слова!!!!!!!!
а может в Динамо позвать,а че реально интересное предложение. Так сказать начать с нуля -))
Показати
))))
а если серьёзно мне как и миллионам болел Динамо Киев - очень больно за команду! как по мне никого с моста как многие говоря - выбрасывать не надо! нужен амбициозный тренер типа Пепа с авторитетом!!!!
как же хочеться, что бы этих (ЛЮДЕЙ) кто-то да успокоил. так уже эт вся грязь надоела в сторону клуба.
Показати
А они по другому не могут
Стас да ты прав, про момент Брауна в вчерашней игре и пример хорошего форварда. Но вспомни игру с Металом когда небыло кучи играков основы Браун вышел забил 2 и Динамо победило
Показати
Александр,Металист давал играть!И ежели бы не наши травмы и не полудубль,когда атакующая мощь пропускала эту игру,Металист глотнул бы по полной.Потому что играть с нами давая нам пространство это смерти подобно.Мы если соперник давал пространство и не таких как Металист уделывали!Кстати,потомуи Днепр вчера играл с нами очень осторожно и плотно в обороне.Потому что знает уже играй он с нами по встречке и снова 0-4 какв прошлой игре в Днепропетровске.Тут ведь вопрос состоит в другом.а как преодолевать команды, которые очень хороши в игру "герметичный футбол".Вот проиграш рубину это из этой же песни.Считал ипродолжаю считать что для существенного роста нужны несколько сильных игроков на некоторые позиции.ибо у нас тренер не гений в отличии от ВВЛ.Он просто тренер.Хотя и далеко не самый плохой.
Ну че сказать про игру, победили и хорошо наверно, учитывая как щас играет наш клуб. По поводу Брауна я бы не вешал всех собак на парня ,он один на острие он пытался открываться, но кто виноват, что Ярмола, Алиев, Миля играют чаще сами или друг с другом, не видя его. В моменте когда не помню кто (Даниа походу) навес делал в штрафную там был уже Браун который не мог видит что на него летел Ярмола ,в итоге тупо друг другу помешали или момент с Алиевым когда он почти с одного угла штрафной к другому углу протащил мяч Браун делал забигание, а толку его не заметили и так можно много моментов обсуждать. П.С.: 1) я не хо защищать Брауна, крича что он супер форвард были и у него ошибки, но назовите хотя бы 1 -2 напов которые смогут играть в одиночку в штрафной, когда их больше игнорят и из них хотя бы одного, кто точно согласиться к нам приехать и сразу бу играть на норм уровне . 2) Ярмола и Олег вчера не понравились, ну Олег то ладно эт позиция не его, а Ярмола кроме результативной больше не чем и не запомнился.
Показати
Александр,тут дело такое,по таким играм как вчерашний и против закрытого соперника много моментов не будет никогда!Браун вчерась имел один момент.Он его не использовал.И это могло нам очень крупно аукнуться.Хотел бы в связи с этим напомнить игру в Португалии Бенфики супротив МЮ.У центр форварда Кардосо был за матч один единственный момент.И Он его использовал.Вот почему Кардосо стоит в два раза больше чем стоит Браун.Хотя Браун моложе, а значит перспективнее....
а цыганык в своем репертуаре, в уикенде уже на динамо так не льют, как он пытается везде найти нарушение игроков Динамо и защитить Днепр
Показати
Напротив, Цыганык делает нам доброе дело, он все на чистую воду выводит что бы потом не говорили что нам помогают. Посмотрите один из прошлых выпусков где он критикует то как судятся матчи Шахтаря и как им все прощают. Циганык наш человек, он просто за прозрачность, и это то чего нам не хватает в повседневной жизни. Тренеров сбороной никто не хочет обсуждать, ни Ищенко ни другие "специалисты", а потом провал на соревнованиях, увольнение и опять никто ничего необсуждает, а мы све ждем прогресса. Конечно момент спорный, но так как поле заканчивалось и мяч уходил от игрока ближе к кромке поля, то можно не ставить такие пенальти. А вот Шахтеру дали бить пенальти в игре с Черноморцем, когда за пределами штрафной нарушение было.
в принципе парня понять можно, на зборах пахал, хорошо ся показал и всеравно в дубле
Показати
На сборах и Нинкович пахал, и в контрольных играх недурно выглядел.Ну и???)
Belyi ты выбрал довольно интерестные варианты как по мне. их бы как-то нашей селекции предложить тол думаю хотябы от половины( вхутшем варианте) точно был бы если бы заиграли как могут у нас.
Показати
есть такое мнение, что все таки в клубе "Динамо" отслеживают ресурсы, где собираются преданные болельщики. и может наши с вами мысли не впустую, а на что-нибудь полезное сгодятся)))
Коментарі по темі:
nazarcheg просто с тубы пишу. :-))
Показати
сори с трубы:-))
No results found.