6 червня 2012 21:10
133

Кранчар подписал контракт с "Динамо"

Сегодня в Варшаве в отеле Sielanka Нико Кранчар подписал четырехлетний контракт с киевским «Динамо», сообщает vecernji.hr.

Сумма, которую «Динамо» заплатило за хорвата, составила 7 миллионов евро, а сам Нико будет получать 2 миллиона в год. Сообщается, что процедура подписания соглашения заняла всего несколько минут. Чуть раньше Кранчар получил предварительный вариант контракта по электронной почте, так что у него было время все изучить до приезда представителей киевского клуба.

7 миллионов, которые киевляне заплатят за игрока, будут выплачиваться в несколько этапов. 

зато симпатишный такой ... :)))
почитал специально комменты на сайте фанов Тоттенхэма. Очень даже хорошие, он явно не как нинкович у нас) Очень хорошо все относятся и пишут, что он классный, но хуже модрича и ван дер ваарта, а на замене таких держать слишком дорого и все благодарят за игру.
Ніко удачі в Динамо. Під такого гравця потрібно ставити Дуду, Ярмола на флангах, Гусєв підсобить. Шахта папа.
Даёшь Чорлуку.
номер 21, я так понимаю, возьмет
Несколько подмеченных моментов: у чела и левая нога не только для ходьбы (см. последнюю треть нарезки); хорваты в большинстве профессионально относятся к своей футбольной работе (примеры на поверхности: наш Вуко, не наши - Срна и Модрич); почему не предположить, что чел элементарно соскучился по делу его жизни и не проявит себя у нас с наилучшей стороны? (вспомним Юру Калитвинцева: в каком состоянии он пришел в ДК и есть ли среди нас хоть кто-то, кто теперь жалеет о его нашенской карьере?); а как сомневающимся заявление Нико, что он не хочет воспользоваться законно причитающимся участникам ЕВРО отпуска, а желает сразу включиться в работу в новом клубе?! Кто-нибудь может представить себе бразильца с похожим отношением к делу! Вообщем, удачи тебе, Нико! И чтобы травмы обходили тебя стороной! А для ИМСа сейчас очень важно убрать залежалый "мусор" из середины поля, чтобы не путался в ногах Нико с Мехмеди.
Сховати
"для ИМСа сейчас очень важно убрать залежалый "мусор" из середины поля" поддерживаю... и чтоб на замену им хотя бы на 15 мин, когда рез обеспечен пускались Калитка и Буяльский если не отдадут в аренду)))
Ну что же.. успехов, Нико!! Будем верить в лучшее!!
дайте ссылку на первую вьюху
к сожалению не знаю в какой форме он пребывает,но фигура знаковая!Будем посмотреть.Мне щас все хорошо,только бы не латиносы.
добро пожалывать нико!!! если мне не изменяет память, то вуко тоже купили перед чемпионатом, в смысле зборных. и вроди никто на него нежаловался, не особо хочется верить в приметы, но я буду.