Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 161
Я не хочу некого обижать в данном случае(высказываю только свое мнение),.Прочитав комментарии и плюс ситуация в Киеве, еще раз понимаю что в нашей стране не чего хорошего ждать в ближайшем будущем не приходиться. (Пока в стране в место единого народа извините за грубость стадо которое в место того чтобы выслушать, понять друг друга, объединиться ради одной цели, ищет крайнего в своих неудачах и продает себя что левые что правые ) 1. Промыли мозги Восточным областям ( ну и к чему это? С таким же успехом можно говорить и о других регионах(людях с иным мнением ) которые тоже любят эту страну и не меньше других и хотят ее независимости от всех соседей)Пример: тоже говорили о людях за Ющенко,Тимошенко и т.д . 2. Патриотизм западных регионов и не патриотичность восточных -? Давайте ток без фанатизма. Я не сказал бы, что на востоке нашей страны патриотов Украины меньше чем на западе. В чем патриотизм граждан Украины, которые получают паспорта гр. Польши и других стран запада. 3. Бандиты пришли к власти, а те кто был до них были тип божии одуванчики которые принесли развитие и прогресс ? (мы их сами выбирали и замете не только восточные регионы) но и тут восточные регионы виноваты. Я хорошо помню те временна когда приезжаешь в Львов, Волынь, Закарпатье, а тебе мала что нечего не продают так еше и с топорами вылетали (москаль) потому что ты говоришь на русском. И неважно что люди из Полтавы, Харькова, Запорожья. И так можно говорить о каждой отдельно взятой ситуации.
Показати
Согласен с каждым словом! 3 и 4 пункт оочень иронично))) написано! я даже пересказал друзьям! Бандиты пришли к власти,<а> хорошо помню те временна когда приезжаешь в Львов, Волынь, Закарпатье,<а>потому что ты говоришь на русском.
Эх Ленс, эт не нормально. Для Динамо Киев нормально это 1-е место в любом турнире. но не как не 2, 3, и т.д.
Показати
ну не в любом.... у слабом чемпе Украины 90 х годов, то да, а так и раньше не всегда были везде первыми
Короче продолжение информ. войны против 2-3 клубов.
Показати
Кто ищет грязь, тот всегда ее найдет. Не останавливайся на достигнутом, Александр!
а как у него со скоростью и пасом(навесом)?
Показати
Скорость вроде не плохая, а вот насчет навесов не скажу.
Хотя, была бы моя воля, взял бы 1-го правого защитника(готового под основу),напа толкового + центрального защитника,вернул бы Тремулинаса,и 4 игрока на выход.
Показати
я очень хотел чтобы ДК купило Коршья,но увы....
Если в Украину то Метал или ШД их профиль -)), Днепр маловероятно, У нас в центре конечно есть проблемы, но ИМС думаю, не будет покупать игроков (на позицию где есть как минимум 4 игрока которые могут сыграть там) до лета(разве что правого защитника) , а остальные не потянут.
Показати
Он спокойно может сыграть ПЗ, игрок универсальный.
Юнес толковый парнишка, дай та бог чтобы он у нас раскрылся.
Показати
+
сайт 1xBet лег.
Показати
та не, так же как и было. пол минуты и все, после обновления тоже самое.
Все привет, если я опоздал с инфой то сори http://www.ukrainefootball.net/ukraina/gebre-selassie-perehodit-v-dinamo.html
Показати
Если это не утка, то вариант просто бомбезный.
http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/surkis_24122013/
Показати
год назад: http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/vyhid_do_press_30122012/ http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/speech/surkis_03012012/
No results found.