Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 495
"Об этом заявила певица Анастасия Приходько." Вы тоже участник конкурса "с бодуна"? Актриска, говорите?
Показати
Певица, актриса, какая разница? Вот 25-летний банбандир - это да.
Коментарі по темі:
Почему именно за 8, а не за 18?
Показати
ты о чем?
Потому что фигурировала и такая сумма. А почему за 18?
На трасфере Андре команда ничего не потеряла. В сравнении с Гильерме, к примеру - отличный трансфер. Силва - со времен ВВЛ лучший правый в команде. Маграо отлично начинал. Там как и с Андре, вопрос к селекции не по поводу квалификации футболистов, а по поводу их психологического портрета. Алмейда вообще на своей позиции лучше Михалика, Бетао. Не путайте теплое с мягким. Но у нас начался великий исход бразильцев. Потому ни Бетао ни Алмейде места не нашлось.
Показати
Силва - безальтернативный. По Алмейде Вы вообще мощно задвинули - парень два года в глухом резерве при 3 тренерах пускай и сомнительной компетенции.... однозначно он лучший. Это все равно как я сказал бы Родольфо сильнее Хачериди и попробуйте меня переспорить. Андре мы оказывается брали чтобы в результате НЕ ПОТЕРЯТЬ в деньгах?? Я то думал что он должен был в первую очередь голы забивать и его ради этого покупали. А если говорить про деньги то Вы еще забыли посчитать ту зп которую он получал. Маграо - не важно плох игрок технически или своими моральными качествами. Его не сделали таким в Динамо, он уже таким пришел. Селекция Газзаева при участии Андронова, самая провальная с того времени как мы покупаем легионеров.
Бетао вообще не правый. Цз чистый. В атакующих действиях замечен на фланге не был. За традиционно быстрыми фланговыми оппонентами опаздывал. Какой правый, о чем вы? То, что он лучший, после Дмитрулина универсал... еще можно говорить.
Показати
Если счетать Бетао центральным, то в очередной раз видно и ясно почему Силва до сих пор играет - абсолютная безальтернативность. Вы хоть про Дмитрулина на ночь глядя не упоминайте, его вообще футболистом можно назвать по большому блату изза причастия к Динамо конца 90х.
Черноморец до начала 2000х жидами не называл никто, кроме группы отбросов общества. Так же как и Динамо хохлами. В советское время такого не было. В 90е такого не было. еще раз повторяю этому моральному уродству лет 10 как. Если за 10 лет вы разучились уважать друг друга и для вас стало нормально применять лексикон быдла, то готовьтесь.. лет через 10 Дно будет нормой для следующего поколения фанатов. И виноваты именно вы в этом будете. Черноморец - моряки, ибо курировало их ЧМП в приморском городе. Динамо - ментами всегда было, по похожим причинам. По курирующему ведомству. Запомните это и не позорьте клуб.
Показати
Ментами було московське Динамо. Москвичі називали нас хохлами ще у 80-х. Це слова самих фанатів Динамо тих часів.
Промолчал с самого начала, теперь уже не могу. Динамо называют Дно, Дырка. Вы тоже считаете эти "болельщицкие" названия приемлемыми? Не подскажете, почему еще лет 10 назад жидами, дырками и шлюхтерами и не пахло? Если вы повторяете, якобы прозвище команды, данное молодыми олигофренами, это делает вас умнее, или ставит в один ряд с ними? Единственным приемлемым названием любой общности, является ее самоназвание. Евреи не называют себя жидами. Болельщики черноморца - моряки... всегда были и будут с союзных времен.
Показати
Чорноморець називали жидами вже давним-давно, так само як і Динамо - хохлами. Це прізвисько чисто з фанатського лексикону, а всі інші наведені тобою - це й не прізвиська зовсім, таке тільки тролі на форумах використовують.
Вы матч смотрели? Хачериди тут причем, если потеряли Кранчар с Велозу?
Показати
да, при чем за воротами, только бордосскими.. потому и обознался. Велозу и Краньчар... блин, ну вот угораздило же ..
Вопрос даже не в этом. Суть в том, что в наш век "информации", новости возникают с такой скоростью и с таким уровнем достоверности, что всегда нужно брать паузу и ждать информации от второй, третьей стороны. Версия Дуду очень реальна. Но опять таки, не желая его обидеть... неизвестно что там на самом деле. В любом случае версия об избиении только что беременной жены и матери... никакой критики не выдерживает. Ни в плане здравого смысла, ни в плане реакции руководства ДК. А всякие выкупы, выставления на трансфер - это слухи.
Показати
Ну да, так и есть)) Просто предыдущая желтуха долго висела, несколько дней
Ну да, так и есть)) Просто предыдущая желтуха долго висела, несколько дней
И матери своей, а не тещи.
Показати
Я на разных ресурсах разные версии читал, да и во вьюхе о теще речь идет.
Я стараюсь отстраненно на все это смотреть. Все таки по сравнению с историческими монстрами в виде Понта, Персии, Парфии, Византии, Армения и Грузия кажутся историческими карликами. А уж Ичкерия... так вообще историческое ничто. Но если брать их отдельно, там народу столько выпало пережить... По сути такими их воспитало имперское эго северного соседа. По ним постоянно ходили, постоянные войны, гонения, выселки. Столетия войн наложили отпечаток. Народ более ничего не умеет. Понять их можно, но жить с ними невозможно. Представляете как им трудно? Им бы во времена Македонского... а тут цивилизация вокруг. Агрессия уже не конструктивна. Она в них воспитана столетиями, но это не их вина. А сейчас нужно срочно перестраиваться. Общество моментально расслаивается и мы видим в краткие сроки эволюцию. Сейчас там чистый феодализм. Ну ничего. Разграбление Рима тоже в свое время дало мощный толчек в развитии совершенно диким племенам Европы.
Показати
На чеченчев сложно смотреть отстраненно. Они за несколько столетий выросли из абсолютно ничтожного крохотного народца до самого крупного народа Северного Кавказа. Сейчас их уже полтора миллиона. В средневековье их было всего несколько аулов, но они на протяжении всей своей истории грабили, поглощали и вытесняли соседей с их земли. Сначала дагестанских ногайцев и кумыков, кабардинцев, теперь русских. Поглотили народность карабулаков. Какое то время их экспансию сдерживали теркские казаки, но потом советская власть развязала им руки. Сейчас они уже осваивают Ставрополье. Это народ-разбойник, где каждый от мала да велика воспитан на традициях бандитизма и круговой поруки, где главным авторитетом и примером для подражания является удачливый бандит(абрек). У других народов тоже хватает бандитов, но везде это считается постыдным и отвергается обществом, в отличие от Чечни. У них культивируется неуважение к чужим обычаям и нетерпимость к не чеченцам. В органы гос. власти или армию их брать категорически нельзя, кумовство и коррупция обеспечены. Я для интереса глянул списки героев разных войн Российской империи и СССР с указанием их национальности. Исключения конечно есть, но почти все герои уроженцы Чечни - этнические ингуши, чеченцев практически нет.
No results found.