Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Каждый раз...Что в Динамо что в Зборной говорят..."Место никому не забронировано" ))) А толку...Как не играли так и не играют нормально)))
Показати
Потому что только на словах не забронировано. А на самом деле как играют, так и работают по блату. Имен говорить не хочется, слишком громкие и заслуженые имена, но думаю и так все догадаются.
Как жаль что Ребров уже закончил играть!!! Вот на таких как Ребров и должны ровняться Ярмола ипт...
Показати
... но больше - Шева!
Да причём тут Шавьер... Ему просто пока везёт...Карреа тоже заиграл с первых игр...И где он сейчас...??? Именно в Бразилии!!! А Факундычу только 19 лет... Да и вообще Шавьер за свою футбольную карьеру играл в сборной??? А Факундыч играл и забил в первом же матче 2 гола... Так ему нужно время...Всё будет ок.. Жаль что только у него нет удара как у Алиева.
Показати
забил два гола сборной, о ужас, Гаити(!) Мощно. Это примерно уровень четвертой команды мелитопольского Олкома. Кстати, сами же аргентинские журналисты называли эту команду не иначе как "сборная Б", то есть даже не резерв, а резерв резерва) А знаешь как Факундыч в сборную-то попал ?..Тренер Колона - большой дружище Марадоны, дальше я думаю объяснять не надо. В общем, средненького игрочка нам очередной раз впарили, хоть он еще совсем молод. А Шавьер тупо красава, безоговорочный лидер Палмейраса, кандидат в сборную, кумир фанатов. Харьков провернул просто грандиозную сделку, вот кем надо было усиливаться.
No results found.