Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
ну один момент не показатель..
Показати
Для скорости показатель.
Так вроде кроты играли только против Тимишоары в прошло году..Или я путаю что-то?)
Показати
Правильно. Бо вони від Тімішоари і вилетіли :)
ну норм жребий...Кстати, мы если проходим,то разве ещё не выходим в ЛЧ сразу?! О_О
Показати
Буде четвертий раунд кваліфікації з набагато серйознішими суперниками.
Коментарі по темі:
Не совсем согласен с тобой) На поле если и был луч света, так это Рома Ерёменко,какие пасы он отдавал...Шева ты говоришь что был лучший,но так же пишешь что с правого фланга совсем ничего не создают,хотя его позиция как раз правый вингер(прекрасно знаю что забивал он именно с левого фланга,но всё же). Так же Гармаш...не оч понравился он мне,он расстворился просто на поле во втором тайме,в первом пытался чёт делать,но совсем не получалось. Ярмол по прежнему не впечатляет,уж если бы он и там уже не забил то..)
Показати
Мне тоже Еременко понравился - единственный, кто играл в футбол любимой команды Газзаева - Барсы (понимаю, что сравнение притянуто, но на общем фоне выделялся работой с мачем, а главное - передачами).
Сколько людей, столько и мнений. В дисскусси рождается истина. Шева был лучшим, но вот справа я его мало видел в этом матче. У меня сложилось мнение, что мы вообще без игрока на этой позиции играли.
Оценки игроков по версии "Лаки Мэна")): Бойко – 3.0 Данило Силва – 5.0 Михалик – 4.0 Алмейда – 3.5 Маграо – 4.5 Вукоевич – 4.0 Еременко – 6,5 Гармаш – 3.5 Ярмоленко – 3.5 Шевченко – 5,0 Милевский – 2,0 Бетао – даже хз Нинкович – б/о Юссуф – б/о ито тут всем надо давать в 2 раза меньше..
Показати
Оце більш правдоподібніше.
Бойко – 5,5 - ооочень высокая для него оценка, очень!!! Да и Твои 4 тоже!!! С оценкой Шевы и Ярмолы не согласен Динамомания правильно выставила!!!
Тотлько чо Ярмоле так мало или так чисто с принципа? тогда Нинковичу - 1 от силы!!!Или эт ни за эту игру потомушо я б не сказал что Еременко один из лучшых в этом матче!)))
А мне игра понравилась впринципе двигались неплохо имели место даже интересные комбынации(типа как 2-й гол)поголовного стояния на месте не просматривалось + еще и без новичков играли тоесть можэт будет и лучше то что у ДК характера нету пропускают много на последних так эт давно извесный факт, я склонен меньше критиковать Динамо а просто похвалить Оболонь за прекрасную игру я от них такого не ожыдал, умеют жэ люди из 3-х команд так класно держать мяч и обыгрывать одного за другим защ. а скорость контр атак!!!+++ Чем сильнее будет чемп тем быстрее будет рости уровень лидеров этого чемпа! А Газзаева давайте будим судить после первых игр в лиге.
А самая высокая оценка это 10 должна быть вообще?
Показати
Нет, шкала 4,0-8,0
Сори,ничего не понял,ведуться переговоры по ком?) Трансфер Шахтёра? Так это не интересно))
Показати
Та то я шучу, вроде как!))) Хотя, я бы не сказал, что здесь не интересуются нашими трансферами!
Та ппц...Как можно было у Газза не спросить будут ли ещё трансферы?
Показати
И сразу он тебе сказал, что купят того, того и еще того !
я не один из той троицы,но напишу..Официальной инфы нет,пока что переговоры я так понял не закончились,не давно была инфа что договорились процентов на 80.
Показати
Эту инфу я к сожалению тоже уже читал, а более свежей не обладаешь ?
во-во..Шумихи только лишней наделали)
Показати
Зачем вообще сюда постить, статьи с других ресурсов... Для этого есть админы...
Тем более не понятно с каких сайтов, только в заблуждение вводят(доверчивых)
No results found.