Автор: Vladb
Зареєстрований: 31.07.2009
Останній візит: 03.09.2022
21 липня 2010 19:37
10

Cантос-Флуминенсе (обзор матча )

http://www.youtube.com/watch?v=yl57SL1tZwc&feature=player_embedded

кто то говоил у Андре нет скорости  ? советую посмотреть обзор

 

спасибо за информацию
Там все слабо выглядят...
сегодня кстати Сантос опять проигал Атлетико Паранаенсе 0-2
У него там ещё матчей 5-6 сыграть, за это время наберет форму. Наше ДК в начале сезона пока тоже не очень, так чего вы хотите от него сейчас, пускай суперскую игру начнет показывать здесь.
волей-неволей все равно бережется
Один момент за матч - это мало. Как-то слабо он выглядит по этим нарезкам за последние 3 игры. Неужели аналог (по степени готовности для основы ДК) Бертольйо?
ну один момент не показатель..
Сховати
Для скорости показатель.
Скорость у него есть! В одном эпизоде это хорошо видно. И я сам хотел выложить это видео, чтоб многие критики убедились, что гнали на него зря. Да и журналисты зря его сейчас критикуют, что мол не использовал 100% момент, не выкладывается на полную(по лицу видно, что старается) во-первых никакой он не 100%, этот момент, во-вторых он бил слёту, и в одно касание...
Я смотрел весь матч. Надо сказать, что Сантос сейчас не в форме, Неймар пока еще не тот, а Робиньо с Гансо много на себя тянули! Андре провел далеко не лучший матч, но все равно были заметны и очевидны его плюсы и козыри, о которых я давно знаю! Висли по моему себя продает больше, он там всеми мыслями уже в Вердере! Так что будем смотреть за Сантосом дальше, думаю в следующем матче их прорвет, тем более, что соперник проходной в принципе!