Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 781
Подскажите, кто знает, судей на матчи назначает сам Колина или судейский корпус без его участия?
Показати
ФФУ послідовна у своєму прагненні покращити ефективність та якість суддівства у вітчизняному професіональному футболі і тому передає п.Колліні всі повноваження з організації суддівської справи. Зокрема, італійський менеджер має створити ефективну програму підготовки та організації діяльності арбітрів в українських професіональних футбольних лігах, що перебувають під егідою ФФУ. До його компетенції входить реформування Комітету арбітрів та практичне управління програмами підготовки арбітрів, призначення арбітрів на професіональні футбольні матчі в Україні, оцінка їх роботи та визначення санкцій, а також будь-яка інша діяльність та задачі, пов’язані з футбольним арбітражем в українському професіональному футболі.
Вот так незаметно, мы стали потихоньку переживать за Слован :)
Показати
100%
Что верно то верно))))))))))
Коментарі по темі:
Вот мне интересно, если Стороженко врЁт, то почему ВСЕ другие клубы молчат? точнее НИКТО из президентов других клубов НЕ возмущается?! Ведь, если в Регламенте на этот сезон действительно НЕТ "лазейки" оправдать ситуацию с Дишленковичем, т.е. Стороженко и Ко наглым образом "отмазывают" Муталлист, то (хоть я и не юрист!) я догадываюсь, эта ситуация дает повод оппозиционным (если таковые есть) клубам жаловаться в УЕФА на несоблюдение норм и правил ФИФА руководством ФФУ. Другого такого шанса мокнуть мордой-лица Попова и Стороженка в их же Гэ может не представиться!
Показати
Ну, я так понимаю, что в отношении легионеров нету стандартов УЕФА (ФИФА). Да, и чемпионат УПЛ это сорвенование, которое проходит под эгидой национальной федерации, а не УЕФА. Так что жаловаться, наверное, можно будет только в Лозанну.
Интересно это франц.издание пустило слух в 2011г о взятке Г.М.Суркисом за Евро-2012? Помнится те слухо-помои были выброшены в период антиСуркисовской компании от Ярославского. Если это действительно тоже издание, то не стоит удивляться "столь нездоровому интересу французского издания к делу об украинском "договорняке"
Показати
Не то
Ну если касательно паспорта, то Сидорчук - опыта мало в Динамо, но знающие люди говорят, что не хуже Гармаша вырастет, и очень скоро. Еще можно Вуко вместо Велозу, а впереди Безус+Беланда. И, вообще, с ТАКИМ набором игроков ОВБ должен тасовать состав без последствий. А вот, если правдивы слухи, что ходят по инету, мол сегодня вслед за Гармашем травму получил и Ярмола, то проблема с лимитом может встать... нет не перед Динамо, а перед тренерским гением Блохина. ЗЫ. Вот если бы ОВБ взял на сборы хоть кого из центр.защитников Динамо-мол., может и проявил бы себя кто-то лучше Виды. Неужто они настолько плохи, что не достойны были даже сборы с основой пройти?!
Показати
На шахту?
Коментарі по темі:
Он там в аренде или у него контракт с Динамо закончился? Чёй-то я потерялася http://sport.ua/images/smiles/confused.gif
Показати
Они выкупили 50% прав на него: http://www.dynamomania.com/news/192049-igor-surkis-almeydu-prodali-nichego-ne-poteryali
Денису желаю скорейшего выздоровления! И если в Динамо еще есть выбор на его позицию, а вот за Сборную страшно :(
Показати
И кого же нам выбрать? Желательно с паспортом...
выбор-то есть, только не стоит забывать про лимит
Ни в одном СМИ даже не рассматривают эпизод с пенальти в ворота Динамо, а в обзорах матча даже нет слова "сомнительный". Складывается ощущение, что если главтренер Динамо не возмущается, то нет смысла самим журналистам поднимать этот вопрос. Неужели так лень попытаться проанализировать, какими критериями руководствовался ЖАБченко? Конечно, куда доходнее заниматься "желтой писаниной"! Вот если бы на месте Динамо был ШД или МХ, то 100% Луческу и Маркевич истерили бы на прессухе. И тогда заглавия обзоров матча на большинстве сайтов были бы типа "Матч отметился скандальным пенальти!" :( Нет, я не призываю Блохина истерить. Упаси Боже! Динамо должно действовать цивилизовано. Резо (или кто там за это отвечает) должен сделать официальный запрос Коллине, на основании каких конкретно критериев был поставлен пенальти и почему игра рукой в разных матчах и с разными командами трактуется по разному? Тем самым мы дадим понять, что не намерены мириться с подобным судейством. ЗЫ. Кстати, ответ от Коллины неплхо бы выложить на оф.сайте, чтоб болельщики тоже поняли "за что?"
Показати
ну ты даешь)) Если Блохин начнет вести себя в стиле Пердеску - ему сразу дисквалификацию впаяют. Кому это нужно?... Что касается Колины - как всегда скажет, что "здесь на усмотрение арбитра, а если есть факты - передавайте их мне" было. Тут даже думать нЕчего.
Истерить на прессухе не надо. Нужно все спорные моменты (причем и в матчах прямых конкурентов) нарезать и отправлять не Коллине, а в зарубежный спортивный суд. Нужно показать, что ошибки носят систематичный и однобокий характер. Колина уже не раз говорил, что виновных судей у нас нет и уровень наших арбитров растет. Ну отсидит Жаба 3 матча, а потом ее опять поставят на матч ДК и будет то же самое. Отстранят на год - появится "новая Жаба". Чего стоит тот факт, что на матч Говерла - Арендовец поставили судейку, который отобрал у Говерлы очки в матче этих команд в Мариуполе в 1-м круге? Чего стоит история Хача/Папы? Нужному игроку во время трансляции уже выписали приговор, а повтора фола/не фола Папы не нашлось. Чего стоит умышленное обнуление карточек Эдмара перед матчем с ДК? Гиблое это дело - писать что-то Коллине. У него хорошая ЗП. Зачем ему ваши открытые листы?)
Очень сильно сожалею, что в том матче "на вылет" мы умудрились проиграть арендовцу и тем самым оставить их в ПЛУ. Правда не факт, что выиграй тогда Динамо, и вылетев Ильичи в 1ю Лигу, Арендовцем не стал бы Севастополь. Одна надежда, что на смену власти в стране.
Показати
Игорюня на том матче отбил весь сезон, без особого сожаленья. И конечно же, сакраментальное- одна надежда, что на смену власти в клубе.
А в чистом времени из этих долгих лет сколько он играл, а не был "на больничном"? Кем-то из журналистов правильно было подмечено он играл только тогда, когда у него заканчивался контракт и хотел, чтоб его продлили. Вот тогда он реально "пахал" на поле без устали. Кстати, он действительно головная боль Динамо в плане трудоустройства (слова ИМСа), ибо его контракт действителен еще где-то на 2года, т.е. выплатить ему ЗП за пол года, как ЭльКаддури, и отпустить не выйдет. Дороговато будет.
Показати
Даже если половину из своих, кажется, 129 матчей он отпахал по полной, затраты окупились с лихвой. Особенно он был хорош при Сёмине.
No results found.