Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 781
Тю, а разве команды не отправляют сами СВОИ автобусы вперед для встречи в аэропорту своей же команды? Решили сэкономить одесситы? Или у них только один автобус?
Показати
Так вот и сопли распускают, чтобы "хозяин" новый купил!:)))
Тю... вот от кого-кого, но от Вас такое странно слышать, Tata.
Встреча с Драговичем была сегодня? Если да, то почему нигде, даже на оф.сайте, нет отчета? Или завтра?
Показати
Была...
Была. Крот-ТВ даже видео пооказывает. А на оф.сайте ДК- завтра ,или послезавтра. Хотя, суббота же, выходной у Семененко.
у же есть вью на оф сайте))
Браво! Великолепная статья, и разумное искреннее обращение к Коллине, под которым готова также подписаться!!! Спасибо, Андрей.
Показати
Бачив, Тata твій підпис у цьому зверненні.Правильно, я теж підписався. Радує, що багато людей не є байдужими до цієї проблеми.І, звичайно, хотілося б миттєвої реакції(позитивної для ДК) від цього "куратора".
Вы видели видео этого "травмирования"??? Это ... ПОЗОР какой-то!!! У них Маразмов.. ой, Мармазов(!), ну тот что руководит пресс-службой Шлюхтера, стыдобище посильнее Мудеску будет! http://video.shakhtar.com/ru/v5360
Показати
Как же они с этим видео сегодня к Коллине не обратились? Жаль, очень жаль!
Длинные передачи «Шахтера» поставили нас в затруднительное положение. -------------- В общем, в перерыве Мудеску перестроил игру своей команды, а вот Блохин такого не ожидал(?) и ничего не менял. Увы. http://sport.ua/images/smiles/sad.gif
Показати
Мудеску) ок сказано) плюс судьи неску и все как обычно... ну ладно "нас гребут, а мы крепчаем". Блохин такого не ожидал?) я даже ожидал такого когда Гармаш ушел на три месяца... так что менять особенно и не на кого было, для этого матча
Практически во всех матчах ОТ ШД наигрывал комбинации с длинным пасом. Наверное наши тренеры этого не заметили.(((
я же и пишу - надеюсь НЕ выберет
Показати
извиняюсь. я как-то "не" не заметил)
Игорь Михайлович укомплектовал Динамо так, что Блохин даже не мечтал. Теперь по составу мы не хуже (а может и лучше), чем Шахта. И сегодняшний матч - это будет битва тренерских тактик. Вот и увидим, насколько Блохин достоин Динамо! Очень надеюсь, что ОВБ не выберет тактику "напролом", ну и судья надеюсь будет объективен.
Показати
У ОВБ других тактик не бывает.
ничего в тактике "напролом" хорошего не вижу
Геннадий Зубов: "Пусть "Динамо" спросит, как судили "Шахтёр" лет 10 назад" ------------ Мне вот например помнится (пусть и не 10летней давности), что судьи часто "поддерживали" более сильные, так сказать "авторитетные" команды. И среди таких "авторитетных" Шахтер уже лет 10. Кстати такая манера судейства была и в еврокубках. Сейчас уже более выравнивается... в Европе, но не у нас! :( Так какой компенсации требует Зубов и иже с ним? Компенсация кому конкретно? за что? Офигительная справедливость! Такой справедливостью красные комиссары оправдывали расстрелы после революции 1917года. ЗЫ. Печалька в том, что это слова не болельщика, а легенды укр.клуба. Он и подобные горе-специалисты даже не пытаются скрывать заангажированность (или продажность?) судей, оправдывая их ошибки подобными высказываниями.
Показати
"А вот вы..." - любимая отмазка донецких на любой неудобный вопрос. Видимо, по мнению "легенды" сегодняшний беспредел можно оправдать событиями десятилетней давности. О чем с эти человеком еще можно говорить?
Первое, что это за такое французское издание Le 10 Sport, и почему они настолько в курсе дел этого договорняка? Или они специализируются по делам Лозанны? Кстати, именно они "раструбили", что вердикт будет в ближайшие дни. Второе, если МХ отстранят от еврокубков на 3года, сильные легионеры МХ сбегут. А заманивать игроков большими деньгами там не привыкли. Третье, Как не печально это признавать, но наша страна потеряет сильного представителя в еврокубках, а это потеря очков, и что самое печальное мы можем скатиться на 10е место уже по результатам этого евросезона. ------------------ По сему надеюсь, что им впаяют "условно". И это заставит их играть очень честно, ибо любая жалоба в их сторону, даже с косвенной уликой, грозит МХ еще большими санкциями.
Показати
согласен полностью.ничего хорошего дисквалификация нам недаст.лутше б вчемпионате очков 15 сняли
Проверила. На оф.сайте ФФУ Безус в списке вызванных!!!
Показати
В изначальном варианте новости на сайте ФФУ Безуса, видимо, "забыли".
No results found.