Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 158
Читаю комментарии.... убивает то что есть такие дураки как "за шахту"... Тебе что делать нечего ? Что-ты тут забыл ? Не нравиться как Динамо Киев играет, не смотри. Нравится тебе "шахта" которая состоит из Бразильцев! И тут нету нечего хорошего! А ты радуешься ? Чему тут радоваться ? Тому что вы не можете воспитать Украинских ребят ? Или тому что проигрываете Барсе и Арсеналу 5:1, из-за того что они не хотят играть, а хотят чтобы их забрали гранды. Поверь вашим бразильцам не нужен "шахтёр" - им нужно лаве и как говориться "трамплин в ТОП-клуб" и не более. Им наплевать на таких же наивных дураков как и ты!
Показати
А кто спорит - люди в Шахтере зарабатывают деньги, а в Динамо играют за совесть - за майку с 2-мя звездами, за свою Родину (слезу прошибает), за Вас, болелы! Щас Ади забудет свое нигерийское черное прошлое и тоже .... не щадя живота своего так сказать. Нет уж - лучше за деньги и негры, но качественно.
Ещё не купили, а лишь взяли на сборы!!! Если понравиться Сёмену то купят!
Показати
Понял;)
C Металлурга Донецкого!
Показати
уже купить?
Частина футболістів "Динамо", які не виступали на початку місяця за збірні, сьогодні повертаються з відпустки. Після двох тренувань і медобстеження в суботу вони вирушать до австрійського Інсбрука, в передмісті якого проведуть передсезонний збір. Як стало відомо "Сегодня", разом з першою групою в Інсбрук на перегляд відправиться 24-річний нігерійський форвард "Севастополя" Майкл Алозіє.
Показати
вот эт усиление, да мего трансфер бу если возьмут-)))
Оправдания ??? Я не ищу себе оправданий... Скажу одно, я ведь не веду переговоров, так что все претензии к Суркису. Я лишь сказал информацию которую знал.
Показати
Сэт тебе не кажется, что сначала утверждать, что переговоры на завершающей стадии, с положительным исходом для Динамо (и как оказалось, в то время да переговоры таки были на завершающей стадии, но с отрицательным коном), а потом говорить, я ж не Суркис, это не правильно. Причем это не первый случай, пример Руиса показателен. Можешь не писать не чего, так как народ понимает, что ты к сожалению бросаешь слова на ветер, так могут многие (говорить про те же трансферы), но почему то не делают, а ты делаешь. Моё мнение, не уверен - молчи, чтоб не выглядеть в конце клоуном:)
Привет, я уже тут.... Просто был в больнице....
Показати
и каковы ваши оправдания:)?
Зная Тёму, он в Турцию не поедит.... Это дело принципов.
Показати
SET, а ти все не заспокоїшся!? Ну перестань, ааа!!! То Кардозо ти купив для нас, то ти Мілю знаєш. Заспокойся хватить нам інсайдерів, так вже забагато. Тільки народ баламутете. Тут і діти є, а вони Вам вірять! P.S. Міля це ти!?
Я так полагаю ты сейчас говоришь про Раифа Шарафутдинова??? Если да, то причём здесь он? Можно полюбоваться ? А ты часом знаешь кто он ???
Показати
)))
Не кто не будет Коноплянку покупать за такие деньги, и во вторых его не отдадут. Ярмола с Гусевым хорошо смещаются по флангам и созидают много, но вот проблема у нас с центром атаки, ибо некому быстро вырваться.
Показати
а инфа точная?
Откуда ты знаешь ???? Просто надо наигрывать их, а так без практики конечно же не будет результата.
Показати
Аренда по большинству плачет - пусть там наигрываются. Ну не ставить же их в основу за то что они "молодые и перспективные".
Автор: set
15 січня 2013 23:00
Лишили Милю "масти"...
 
Автор: set
8 січня 2012 18:12
На заметку "критикам"...
Я пишу этот блог специально для таких "критиков" - аля Вадим. Вот я не могу понять таких болельщиков которые прям таки с ненавистью относятся к нашим игрокам...... Помню были времена когда Милю в 2005-2006 хвалили все......
Автор: set
3 липня 2010 00:57
"Динамо" (Киев) – "Динамо" (Минск) – 4:1 (Видео)
 
Теги: #Динамо