Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 244
ему в этом году н одна красная светит! Что ж в ЛЧ то будет!?
Показати
Согласен, в Европе он может без предупреждения за некоторые приколы схлопотать красную((
вспомните как он лажал в свой первый приход не пожарчики а огненный шторм!
Показати
Диакате? Да как-то что-то помнится, но не так чтоб совсем ужасно. На самом деле это ведь мы тогда в первый приход Сёмина перестраивались на игру в обороне в линию, потому что до этого у нас с либеро играли, а Диакате пришёл из команды, где только в линию и играл. Там скорей всё из-за недопонимания с партнёрами было.
я в лавру бесплатно хожу..
Показати
Поздравляю. Но контрамарочку просить не буду.))))
про мерсы и дипутатов в них ты прав=(( но про священников...по этому нельзя судить о всех и о таком месте как Лавра в частности!
Показати
А при чем здесь депутаты? На мерсах как раз попы и ездят! Повысили плату за вход в бывшее святое место (которое не они строили) и по мерсу себе купили. Они и есть бесы. Молиться в Лавре - все равно, что отмечать день рождения Лобановского в Лужниках.
Ээээээ не надо ля-ля! Я в лавре почти каждый день! Очень приятное место! Красиво и спокойно! как в голове так и в душе! хотя кто ищет бесов тот всега найдет!=(( а Лавра Свята!
Показати
Посмотри на Мерседесы у входа и охранников-выродков. В Лавре ничего святого нет. Там одни воры и алкащи. В ноябре 2004 на Леси Украинки чуть не перевернулся джип-кубик. За рулем сидел обкуренный марихуаной дячек из Лавры, а на заднем сидении поп - с такими же стеклянными глазами.
чего сёмин так в нину влюбился то?
Показати
лучше б вместо него Аруну, а так некого.
та он прав в том!что ярмоле надо было еще немного дать восстановить силы!!!
Показати
он всмысле-gekan))
А я и писал, неужели не следят за состоянием игроков,видно же что парень совсем не свежий! Сейчас его загоняют, а дальше что, ведь только начало сезона!
Хана кроты на своем канале травят! Сравнивают селекционную службу Динамо и Шахтера, сравнивая приобретения Андрэ и Дентиньо, я ору с них, лопухи!
Хана кроты на своем канале травят! Сравнивают селекционную службу Динамо и Шахтера, сравнивая приобретения Андрэ и Дентиньо, я ору с них, лопухи!
а если серьезней, то всё нападение на лавек и в ВИП ложе сидит!!!
Показати
..на лавочке..
как нет?, а шева!?, Гол! забил=)))
Показати
Гол забил Дишленкович))))
а ты хотел что б ярмола замкнулся, и винил в провале только себя!?
Показати
да я не говорю, чтобы замкнулся, но когда говорят в "очень хорошем настроении" то создается впечатление, что человеку вообще пофиг.
No results found.