Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
Семин, все-таки, глупый человек. Имея катастрофическую ситуацию с защитниками в команде, он в заявке на ЛЧ не подал ни одного молодого защитника, зато включил в заявку вратарей Бущана, Рудька, полузащитников (имея в заявке таких 12) Калитвинцева, Буяльского, и Хлебаса. Очевидно же было еще в сентябре, что они не сыграют ни минуты. Зато сегодня в защите будут играть Богданов, Вуко или даже Рыбалка. :|
Показати
Повторюсь. Семин к этому не имеет отношения. Список В можно корректировать по ходу турнира. Этого сделано не было (и уже не Семиным).
Где Украина?
Показати
А Україна отримала приз глядацьких симпатій...а точніш приз Ринатки
Коментарі по темі:
"Исключением из правил можно было назвать Вукоевича и Еременко." А Бангура?
Показати
тоже
А по Бангура большой привет нужно передать Але и Миле
Смешно читать комменты, аля Раффаель игрок матча, Краньчар плуг а Миля вообще ни о чем. Ребята, мне вас искренне жаль. :( Особенно "порадовала" особь с ником "ДРЮЛИК". По матчу, не хватает сыгранности, Миля за счет интеллекта как-то все лучше понимает, чем Идее, но его не можно рассматривать, как замену Брауну. В связи с этим хотел бы передать привет Рубену и человеку, который его сюда привез. С самого начала был против и не верил в него. Зачем нам копия Зозули с загран. паспортом?
Показати
В матче с Черноморцев Рубен проявил все качества, которыми не обладает Браун. Никакой он не Зозуля, а добротный форвард. И если его будут подпускать к составу, то он будет играть, и делать это куда умнее Брауна, которому игрового интеллекта явно не очень хватает.
Мало что ли неадекватов) А по теме - Миля не замена Брауну, Миля дополнение к нему -вот чего хотелось бы
Да ладно. Будто бы он вот так взял и показал им жест, просто ибо захотелось. Такое случается со многими, даже великими футболистами. Вот пример http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/308133.html Или ты считаешь нормальным то, что всякое быдло то и делает, что целый матч горланит маты на футболистов, называя их последними словами. Это что, для самоутверждение, что ли?
Показати
Ненормально, конечно. Но и опускаться до их уровня тоже не хочется. Не просто потому что захотелось. Но если каждый будет говорит и показывать то, что думает начнётся хаос.
Мне вот не нравится твой глупый коммент. Какая "справедливая дисквалификация", ты о чем сейчас вообще? Много ли даунбасцев дисквалифицировали? А поводы были. Ван Бомеля, на видео выше, только предупредили. Роберт Грин после матча так же передал привет аля Гармаш журналугам в 2010м, его так же только предупредили. И это АПЛ. Если еще вспомнить "факи", то вообще долго перечислять. "Справедливая дисквалификация", пфффф.
Показати
+1. Кроты ставят палки в колеса, а собственные болельщики думаю, что так и нужно...
Интересно, накажут ли, или это наши такие долбодятлы.
Показати
накажут, не сомневайся, в России и не за такое наказывали
Добавьте себе какую-то новою фотку, а то от этой уже аж тошнит. Хотя новое фото в этом плане мало что изменит, но все же...) Хотя бы эту: http://svit24.net/images/resized/images/stories/articles/2012/sport/09-2012/konkov_350_250.jpg
Показати
"Мама, я помыл руки, гы...гы... , а где море????"
Новую фотку? Да пожалуйста: http://s018.radikal.ru/i517/1209/b7/485d0609f33d.jpg
60+40, Зенит столько зарабатывает? Им это, случайно, ничем не будет грозить?
Показати
а еще плюс ЗП игроков (6.5 в год у Халка х 5 лет, более 3 у Витселя х 5 лет), плюс пишут, что Халк заработал 10 лямов одних только подъемных выходит всего около 150 лямов
Ты забыл добавить "ІМХО". Прочитай еще раз небольшие экскурсы про таймы от автора. Браун не сделал ничего, даже не удосужился хоть немного побегать за защитниками и запорол единственный полумомент. П.С. Про Бангура, я имел в виду не совсем вчерашнюю игру, а вообше.
Показати
Пробангура, впринципе, забивал меньше чем Идейе. Хотя согласен, при такой игре нам нужен форвард типа Исмы
No results found.