Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів
68
Коментарі по темі:
Жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины. "Динамо" сыграет с "Минаем"
А может наоборот Мариуполь попадется, что бы не пустить Динамо в финал, кому угодно лишь бы не Динамо)). А если серьезно то главная помеха Динамо это не желание что то менять.
Показати
Евгений, нет, если арендуполь финалист с Динамо , то лига Европы
Коментарі по темі:
Источник: Висенте Гомес покинет "Олимпик"
Гоу в штаб Михайличенко, они все равно останутся, а свежие мысли нужны как воздух.
Показати
Евгений, так там(ТШ Динамо) мозгов нет.. кто эти свежие мысли переваривать будет?
Коментарі по темі:
"Динамо" - "Александрия" 1:0. Кубок Украины. 1/4 финала. Гол Цыганкова в овертайме приносит киевлянам путевку в полуфинал
динамовец, Дуэлунну нужно воспользоваться теми 10-15 минутами, которые ему иногда дают для игры, забить, голевуху отдать, может тогда и будет шанс, что больше будут доверять, других вариантов у него к сожалению пока что нет.
Показати
Евгений, согласен, но не всем игрокам легко выходить на замену, вспомни того же Ярмолу
Коментарі по темі:
"Динамо" - "Колос" 2:0. Соль забивает дебютный мяч в сезоне, Цыганков удваивает преимущество шедевральным ударом!
Фан, его коронка
Показати
Евгений, ахахах ... 200% ... он топ в этом )))
Мне в голову пришла такая мысль, только не посчитайте неадекватным) такое ощущение, что Михайличенко решил полностью перекроить состав, так-как это безпроиграшный вариант, если не выиграют, ответ прост, видите резерв шлак, кем усиливать, некем, летом нужно усиление и третий шанс, если выиграют, все супер стратег. Повторюсь я не считаю, что это так и есть, но блин такая мысль напрашивается и хоть что то объясняет:))
Показати
Евгений, для Суркиса пойдет.. (
очень логичное пояснение
Коментарі по темі:
Артем ФЕДЕЦКИЙ: "В "Динамо" остался только один футболист, который бьется за эмблему клуба"
Уже не первый раз слышу мнение о том, что у Динома слабые легионеры, а кто из них играет в основе и в большей мере определяет игру клуба, только Вербич и Кендзера не самые худшие из легионеров за всю историю, большинство может и не очень хорошего качества, но они же и не играют-)
Показати
Евгений, Без кнедзеры вполне можно обходиться, а вербич едисвенный котрого на 100% можно оставлять, остальные люди из легов сегодня не лучше наших исполнителей
Коментарі по темі:
"Динамо" - "Колос" 5:0. Первенство U-21. Шикарные голы от Андриевского и Цитаишвили, Мащенко вновь забивает, Бенито и Исаенко результативно выходят на замену
Понятное дело что мы фанаты не разбираемся в футболе так как наши "гениальные" тренера, но блин все опять повторяется как с Хацкевичем, есть определенная группа неприкасаемых, которая играет не стабильно, а плюс отсутствие конкуренции ещё хуже на них отражается, с тем учётом, что на каждой позиции есть два, три игрока способных сыграть на ней, но играют только одни. Вопрос, зачем тогда в команде столько игроков, когда будут проданы те, которые не подходят тренеру и куплены игроки способные бороться за место в составе на всех позициях? Я не знаю в какой форме Цитаишвили но блин на правом фланге Караваев не впечатляет, Цыганков не понятно сколько будет набирать форму, почему Георгию не дают шансов, такая же ситуация с Пиваричем, один из лучших на сборе, ну хотя бы подменять Миколенко он заслужил, учитывая хотя бы тот факт, что у нас больше нет левого защитника, того же Андриевского можно было бы пробовать, в матче с Днепром у Сидорчука не хватило сил, мог ведь выйти на подмену или Кадири которого тоже в упор не хотят выпускать. Тренерам видней, но блин если они не играют, зачем тогда они в команде, когда будет настоящая конкуренция и самое главное результат?
Показати
Евгений, ты хоть матч смотрел? Пиварича и Цытаишвили поменяли в перерыве! Андриевский вместо Сидорчука? Ты хоть понимаешь о чем говоришь? Снова истерика???
Коментарі по темі:
СК "Днепр-1" - "Динамо" 3:1. Принадлежащий киевлянам Супряга выходит на замену и делает хет-трик, принося победу своей команде
Динамовское Сердце, кстати вратаря тоже наверное)
Показати
в первую очередь нормальный опорник, волнорез нужен
Летом толковых молодых вернуть, усилить центр и нормального тренера самое главное, и будет счастье.
Показати
в первую очередьнормальный тренер, этим недоразумениям хоть месси купи....
Коментарі по темі:
Цыганков - в списке игроков "Динамо", которые отправятся на матч с СК "Днепр-1"
Ещё недели две три будет набирать форму, если вспоминать аналогию начала сезона. А где Цитаишвили, он что такой мертвый, не понимаю чем Шапаренко заслуживает место в основной обойме, а Георгий нет, я понимаю что у них разные позиции, но ситуация у них примерно одинаковая, ни тот, ни другой особо не впечатлили, хотя в оправдание второму можно сказать, что его выдернули в молодёжку. Андриевский прошел с командой оба сбора и его тоже нет, я так понимаю летом первый кандидат на выход?
Показати
Евгений, Миха чего-то не доверяет Цитаишвили.. странно все это выглядит.. Может микро травма какая...
- «
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- »
No results found.
