Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів
1948
Коментарі по темі:
"Бешикташ" - "Динамо" 1:4. Отчет о матче. Киевляне начинают год на мажорной ноте
Юсуф не смотря на гол, больше чем на 6,5 не наиграл. В том же голе в наши ворота, Куарежму не держал, подстраховывал Алмейду:), и еще пару моментов. А так все просто отлично (касательно результата).
Всех с победой.
Показати
Ті не прав. Юсуф был лучший в обороне и атаку ходил. ему бы 7.5 поставить вместе с Шовковским - было бы справедливо.
правильно! Юссуф подстраховывал, а Тарас должен был не в полупозиции находиться а стоять рядом с куарежмой...
Коментарі по темі:
Юрий СЕМИН: "Надеемся на полный стадион в ответном матче"
Всех с победой. Турки подлые засранцы. жалко Михалика.
Хоть и не люблю Семина, но молодец Юр Палыч
Показати
мне куарежма напомнил срну с помесью кучера! редкая гнида...
Коментарі по темі:
Газзаев продолжает искать таланты в... Бразилии!
Вадим минусы наверное не тебе лично (хотя может и репутация), а вдогонку Газзаеву (хотя я опять таки расстроен немного, что он ушел и пришел Сёмин, променяли шило на мыло. но то такое)))
Показати
Завтра всё и увидим! А вдруг Сёмин сотворить чудо?!:)
А на минусы, как уже говорил выше, никогда не обращаю внимания))
Коментарі по темі:
Ника Клубникина в поисках разных секретов?! Или откуда идет мотивация для разоблачительнейших статей!
да ребята, любите вы на девушку "наезжать". Но в принципе какая разница какая у неё внешность? Главное какой она человек. И понятия красоты у каждого свое).
И еще одно, от многие её не любят, из за того, что она про Милю пишет, но вы не задумывались, что если б Миле это было "в напряг", то она врядли б писала про Милю, её как минимум бы попросили это не делать, или же Миля перестал бы так открыто красоваться по клубам))).
А вам ребята надо быть проще, а то давайте еще все выставим фотки матерей, жон, дочерей, и будем смотреть, осуждать на сколько они красивы?
Я понял одно, мне гораздо приятней с вами обсуждать футбол, чем говорить о девушке, потому что мужчину не красит, когда он плохо высказывается о девушке, даже если она вам не нравиться, и может по вашему мнению она в чем то и не права))).
Показати
;-)
Клубникин, ты?
Ты все правильно сказал о человеке.. Жаль, только к ей это приписать сложно. Сплетни, всякая мерзкая хрень, нос в чужих делах... Ты помоему описываешь характеристики сыроедов.
Да ладно Ник, ну любят тебя тут, от и рекламу делают:)
Показати
я бы не стал так нагло лгать женщине... но это твой выбор
Завелась то наша дамочка.. Все заметили что наша Ника вовсе не Клубникина, а недоспевшая Земляникина?
Коментарі по темі:
О нас и о культуре поведения.
Мдя, видимо реально Вадима достали
Показати
Достали? Не то слово...!!!;)
Коментарі по темі:
Шева загорает на яхте Абрамовича
Ника ты как всегда популярна:)
Показати
не говори)
Коментарі по темі:
С НОВЫМ ГОДОМ!
Всех с Наступающим Новым Годом. Желаю главного. это здоровья, ну и побед Динамо
Показати
Спасибо!
Коментарі по темі:
Алексей АНДРОНОВ: "В Киеве тренера принято лелеять до последнего"
Изначально Гусев был травмирован, но потом когда набрал форму при Семине ему места не было.
Показати
Изначально Гусев играл у Шпалыча, и очень даже успешно.
Но, на ровном месте приключилась тяжелая травма, после которой Олег заново учился ходить и работать с мячом.
И, даже в его не самой лучшей форме Палыч давал ему игровое время, в т.ч. и в КУЕФА
О каком гноблении Олежки речь?
Это какие-то мифобайки
Коментарі по темі:
Милевский греет кости на Карибах
Посмотрел на Тёму, надо и самому в Египет хотя бы, наверное слётать)))
Показати
там акулы
- «
- 174
- 175
- 176
- 177
- 178
- 179
- 180
- 181
- 182
- 183
- »
No results found.
