Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
Гилерме 1 матч!
Показати
И Андре - на нарезках в Ю-тюбе...)
" Это то, что создает сложности для меня. Если бы я играл стабильно, то у меня было бы больше шансов на награду ("Golden Boy")" Если эти слова - правда, то и мне добавить к словам пользователя "александр" больше нечего: пшел вон...
В ДК декілька перейшло з Франції!
Показати
Бангура и Диакате были едва ли не лучшими приобретениями за последние годы. 2-й хоть ломался часто, а 1-й-то чем не угодил им?) Кстати Идейе просто нужна определенная игра. Ему нужны постоянные навесы и прострелы. Он хорош в штрафной/вратарской при навесах и прострелах... Будь у нас 2 классных вингера, у него было бы не 8, а 15-20 голов в сезоне уже... А так Ярмола то танцует, то вяло бьет, ну и % неточных навесов/прострелов от фланговых защитников/полузащитников зашкаливает...
а что ИМС сказал?
Показати
Сказал что поведение Коломойского,мягко говоря, не корректно..Все вопросы - в судейский комитет.
Коментарі по темі:
А мені сподобалось!
Показати
И мне понравилось......про Динамо все таки,,,
И я в непонятках а как же Лухтанов, Парцания(((
Показати
Ладно наши, в Украине хватает сильных молодых защитников.
за что?
Показати
За откидку вратарю.
Коментарі по темі:
Abandoned по блогу полностью согласен! держи +! Но я очень сомневаюсь что ИМС догадается "создать управляемого лидера".
Показати
Спасибо Что до второго пункта, это ИМХО не более... Более професиональные люди в этой сфере могут сказать, что я полностью не прав, и сделать ещё лучше. Так что не стал бы быть столь однозначным "не догадается".
Кварцяного
Показати
Людей типа Кварцяного или Блохина не поставит Суркис.Ему Личности в клубе не нужны.Он им проигрывает,и в интеллекте тоже.С.-мл.боится за свой авторитет,поэтому в клубе остаются те,кто ниже его по интеллекту.Добавлю,ещё ниже.Это касается и всей группы селекционеров-коррупционеров.
понять и простить)))
Показати
=))
Коментарі по темі:
в Севастополь его!
Показати
да нахрен от тут нужен. тоже мне нашел дыру куда отправить. В динамо киев вместо Шевченко мля. а Шевченко в Севастополь. Вам блин и Милевского за глаза.
No results found.