Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Roman DK, Суркіс тльки може зняти штани,щоб не наложити в них після побаченого кінцевого цьогорічного результату,показаного його мажорами і дідом на всх фронтах,починаючи від кубку та ЧУ і закінчуючи євроареною.Команди немає,є лише отара овець на чолі з дибіл*м пастухом і керуючим вожаком старим бараном...
Показати
Bogdann, дуже інтелегентно сказано,але щоб описати весь пи...ець,потрібно використати ненормативну лексику за яку відправлять в бан.Простими словами це пояснити не можна.
dmitrydvk, вот какраз-то самолюбование мы наблюдаем на фотоотчётах,вместо профессионального подхода к своему делу и людей,вставляющих свои 5-ть копеек для повыпендриваться,действительно посотрясав воздух вхолостую,делая медвежью услугу по защите непрофессионалов.Если не молчать,а кричать и тыкать носом на каждом шагу самовлюблённых нарцыссов,то всё равно,где-то и что-то там дойдёт,что играя в Динамо Киев ,нужно больше спортивного профессионализма на поле и меньше женского начала в нете.Как-то так.
Показати
Bogdann, не перевелись еще, оказывается, романтики идеалисты. Завидую Вам по белому, Ваш мир не безнадежен ))
От Вас даже хамство не обидно ))
dmitrydvk, хотите молчать,молчите.Но тяжело назвать ваше молчание-золотом.Здесь,действительно,очень много болельщиков со стажем,которые никогда не смирятсяся с существующим непрофессионализмом.И не вам здесь рассказывать,возмущаться нам или радоваться,увидев инстасамцов.
Показати
Bogdann, а я и не рассказываю, что кому делать. Свое мнение высказал, что это сотрясание воздуха и самолюбование. Или мнение тоже нельзя? Так вы скажите, нельзя так нельзя.
Назвался груздём,полезай в корзинку.dmitrydvk,читайте внимательно,речь идёт о всей команде и об отношении к любимому/нелюбимому делу.Они либо профессионалы до мозга костей,не важно сколько лет от роду,либо мальчики,как вы выразились,находящиеся в зоне комфорта.
Показати
Bogdann, они мальчики в зоне комфорта, странно, если кто-то из болельщиков ДК этого еще не понял. Именно потому и не понимаю возмущений - отчеты в инста "болельщиками" анонсированы месяц назад. Это такая забава? Знать, что сейчас начнутся фоточки, и быть готовым написать гневный коммент? Смысл? Нынешний менеджмент Динамо исключает то отношение к делу, которого Вам хотелось бы, и которое помнят болельщики со стажем
Вот это я понимаю,ну вот же,могут,если хотят))Хобби позади.Кто не в курсе,у наших обидчивых,ронимых и губконадувательных футбол является хобби.А вот теперь они развернутся и выпрамятся в полный рост.Инстасамцы,монстры жизни в паутине.Не знаю,уследим ли за ихнеми новыми фотками с новыми татухами,причёсками,девушками,брендовой одеждой и ваще лучшими дивными посещениями разных мест на земном шаре.Противно всё это,не успели всраться с Зарёй,а уже первые отчёты полетели в паутину.
Показати
Bogdann, Забарный, по Вашему, должен в монастырь уйти? Мальчику 19 лет, Вы чего от него ждете?
Bogdann, я думаю ви помиляєтеся, футбол для них не хоббі, хобі треба любити, витрачати свій час... Футбол для них ненависна робота, яку вони ВИМУШЕНІ робити.
No results found.