Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Вобщем даю подсказку. Бос меняем на Хацкевич. Боруссия на Динамо, Бавария на Шахтер и вот готовые комменты для наших болельщиков. Можно постить.
Показати
Roman, с той лишь разницей, что уровни не сопоставимы, как клубов, так и чемпионатов... по БД: если сначала сезона команда показывала авантюрно-атакующий футбол с огромными дырками в обороне, то теперь и этого нет. Впринципе как и ДК, начало приемлимое, а потом пошло падение...
троих как лохов. Красава!
Показати
Roman, 4, перередачей отрезал считай 4
Саша, лучше пусть молчат и играют, после и перед Янг Бойз было куча интервью, а толку...
Показати
Roman, для меня самыми громкими были слова Ярмолы 26 июля
" Вы сейчас уже поете дифирамбы, а после двух первых игр, как ни зайду в интернет, все журналисты, критики, аналитики писали: ужас, игры никакой не видно. Прошло два матча с "Шахтером" и "Янг Бойз" и уже все - такой игры никогда не было. Всему свое время. Работаем, отдаем все силы ради победы."
как они "красиво" сейчас звучат, после Янг Бойза...
Roman, Против Ярмолы не имею ничего, но в данной команде не стоит расписываться за всех. Если в команде появилась "гниль", то к сожалению 10 игроков против 11 ничего на поле не сделают, А если этой гнили и того больше. Я б на месте Ярмолы вернул 90-е, и после матчей таких слабых как против Янг Бойз, бутсами позапускал в некоторых игроков, как капитан команды. И пусть только тявкнут что-то.
В принципе все логично. Эра олигархов и огромных бабок в украинском футболе заканчивается, сначала Днепр, теперь очередь Динамо, последней будет Шахта. Видимо Зозуля что то знал. Радует только то что в дубле и U-19 есть толковая молодежь. Значит Динамо будет жить.
Показати
Roman, Зозуля же с Беней разговаривал, тот ему на пальцах объяснил, что ожидает украинский футбол в ближайшем будущем. И не факт, что это плохо. Только в клубах должны работать тренеры, способные доводить талантливую молодежь до высокого уровня, а не ждущие зарубежных звезд.
Roman, жить-то будет. И играть будет, только как?.. Хорошо, если на уровне загребских одноклубников. А нам, болельщикам, ведь хочется большего.
No results found.