Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Почемуто никто не вспоминает ляпы таки величайших, без сомнения, людей ка- Петер Шмейхель( тот ещё любитель почудить), Фабьен Бартез, ДжиДжи Буффон, ну и ижэ с ними. В их командах ИМ чутьли не памятники ставят, у нас же.... Очень и очень жаль... Саша достоин такогоже внимания как и Яшин, Клитвинцев, Белькевич, ... Это люди Эпохи нашего клуба. САШО ВЕЧНЫЙ №1! Я как в детстве им восхищался, так и в свои 30 не перестану этого говорить...
Показати
Это с какого такого Бартеса в великие записали, да еще и несомненно?
Коментарі по темі:
Уррра, Стоун проснуся !! Заждались мы, дружище, твоих баек))+1))
Показати
Они кого хошь разбудят)) Спасибо за отзыв.
Честно вам сказать- берет гордость за оставшихся на поле. Поклон вам ребята до самой земли, за то что вы отстояли в трудной ситуатции честь родного мне клуба!!! Хачика-нафиг с команды. Гусева с Ковалем- вписать в золотую книгу, заглавными буквами в историю нашего клуба! А всех истинных болельщиков хочу поздравить с тем что наша любимая команда таки, в последнее время, выроботала характер, и это неможет не радовать! УДАЧИ НАМ ВСЕМ В БУДУЩЕМ!!!
Показати
воооот. нарешти адекватный человек! полностью согласен
+1
Коментарі по темі:
Прошу прощения Андрей! Просто опечатка, не более того!! А насчет Браги я вам отвечу вопросом на вопрос)) СКОЛЬКО МИНУТ ОН ТАМ СИГРАЛ? Есле мне не изменяет память минут 15 отсилы.
Показати
Он по полчаса сыграл в Браге и в Манчестере. Если я не прав, исправьте. Но я не припомню его голевых передач в этом сезоне, кроме как в Севастополе, дома с Кривбассом, с Гентом и вот сейчас с Арсеналом.
Вот мысль на заметку! Незнаю как вы андрей, а я заметил одну особенность! Практически в КАЖДОм матче в котором Гармаш отигрывает большую часть он раздает голевые пасы!! В чем в принцыпе и состоит его главная задача на поле)) Незнаю как вам ,а я в его будущее смотрю с опимизмом))
Показати
- Не знаю не знаю... Мне прям страшно смотреть на него не знаешь что ждать... Уверенного отбора или грубого подката,хорошей передачи или бестолковой потери мяча. Нервный какой то парень. Я думаю Динамо не помешали исполнители уровням того же Шахтёра. И форвард должен быть быстр и техничен...
Так уж и в каждом? А как же, например, Брага? И просьба, Алексей: давайте всё-таки имена людей писать с большой буквы. В том числе и мое.
Коментарі по темі:
Как всегда класс)) Срочно начинай печататся в футбольных изданиях))
Показати
Спасибо. Как только там заведут уголок поэзии - так сразу и начну! :))
Коментарі по темі:
Молодца)) Марика и без Хачика скушали)))
Показати
А главное, Тевеса остановили. Об этом как-то мало говорят...
Коментарі по темі:
Как обычно- снимаю шляпу перед твоим талантом, нада так точно заметить момент с балотелли и женькой)))
Показати
Его так долго показывали, что трудно было не заметить. :) Кстати, за Женю переживал вначале, что заведется и отмахнется. Но загорелый хлопец с интимной прической на голове оказался куда эмоциональнее. :)
Коментарі по темі:
Блин, этих двоих можно читать до безконечности)))
Показати
Читайте нас до бесконечности, Точнее – до финала вечности, И от дыхания свободного До голоданья кислородного, От полной почечной беспечности До несмываемой отечности. И вот тогда в финале вечности, Собрав остатки человечности, Последнее свое внимание Направьте на «Динамоманию», И вы поймете за мгновение, Что жизнь прошла за чтеньем гениев. С наилучшими пожеланиями, долгих лет жизни!)
Ну чтож, глубоко и в тоже время весело)))
Показати
Спасибо большое, мне тоже так кажется, но вот Смит вверху утверждает, что все еще гораздо глубже))
No results found.