Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Пускай мне скажут, что я не "патриот" своего клуба... Но сегодня реально буду болеть, чтоб выиграл Шахтер. И желательно со счетом 3-0... Потому что надоело! Надоело смотреть, как плакса Ребров "строит" команду. Надоело смотреть на бездарный менеджмент Суркиса и ко...
Показати
Шева, Ошибся веткой! :)))
молодец! классный коммент! уже представляю как после твоих 3:0 у Суркиса вдруг откуда не возьмись появляется 1927 миллиардов баксов и он давай покупать Неймаров всяких, приглашать Конте.. Все сразу поменяется! Настоящий болельщик!
Шева, в. извините но вы малехос головой не дружите такое писать, повторюсь надо ждать сентября, там посмотрим кто профыесиональней. Реальная сила команд против клубов европейских проверяется. Вот посмотрим сегодня. Я допустим знаю что сегодня Динамо будет игрой извинятся за весь сезон.
Шева,
хочу тебя огорчить, ты не "не патриот" своего клуба, просто Динамо совсем не твой клуб. Потому как человек, который считает Динамо своим клубом априори не может болеть за кротомразей, при любой ситуации, я уже молчу если они играют против нас.
РЕБРОВ, БУДЬ МУЖЧИНОЙ - УЙДИ В ОТСТАВКУ! НЕ МУЧАЙ НИ СЕБЯ, НИ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!
Показати
а что изменится?
поставит Михайличенко, Лужного, Сёмина может 3 раз пригласит.
No results found.