Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 33
Ну протокол этот можно засунуть в ж...., в нем указано, что Домагой имеет гражданство Украины. Почему это никого не удивляет?
Показати
DjLevuiTapok, а то что он "тимчасово не працює"
он наплел эти данные специально, в авто-доках данных о граждастве нет.
Коментарі по темі:
По Максиму абсолютно не согласен, спасал он несколько раз в играх с Аяксом, АЗ на выезде(2 выхода один на один) и еще можно найти, если захотеть. Он вполне может занять пост №1 уже сейчас, данные у него прекрасные.
Показати
На выходах он хорошо играет, я это отметил, а вот на линии, так себе, ИМХО конечно...
Коментарі по темі:
Вы лично там были??? Зачем ересь нести?
Показати
где там?))) и Вы правда думаете, что ваши сектора никем не контролируются и не управляются?)))типа чистая стихия?))) расскажите это своему коллеге которого в МВД прессовали по поводу одной известной кричалки... просто если кто-то вкладывает Вам в голову, что например Бандера и футбол -это нечто общее-задумайтесь зачем и почему именно Бандера, А не Иван Франко или Богдан Хмельницкий
Ну встреться, скажи в лицо, будь мужиком, а то не рыба не мясо!
Показати
Ты о чём?
Вам только высмеять... я вам нормально всё изложил. Вы зря думаете, что мы все глупые, алкаши, школьники, безработные и тд и тп.
Показати
я так не думаю, да и смысл блога не о том!
Я уже сказал выше, что среди ВАС есть МНОГО нормальных людей! Но... ваши же ДЕБИЛЫ, которых я ЛИЧНО наблюдал неоднократно, вас и дискредитируют.
Я не школьник, не знаю хорошо это или плохо для вас лично, учусь в лучшем вузе страны по своему профилю, работаю, не курю. А у вас вся ультра - школьники))))...это движение актуально по всей Европе, есть люди разных возрастов, а вы все туда же)
Показати
От осознания, что вы не школьник, только слезу пустить хочется. А то, что у нацистов много поклонников по всему миру, я это хорошо знаю. И возраста у них разные. У нас в мире вообще идиотов много. Обиднее всего, что вы в свои грязные нацистские "шуры-муры" втянули наш любимый клуб. Я понимаю, что вы думаете, будто клуб ваш, стадион тоже, и игроки с кузьмичами вам обязаны. Но это не так.
Я ответил на ваши посты. А нашу символику я обсуждать с вами не намерен, хотите узнать больше, придите на вираж, поговорите, узнайте...все ультрас мира закрыты для просто любопытных.
Показати
так в том то и дело, что во всём мире эти символы воспринимают, как символику неонацизма, национал-социалистических скинхедов, а второй символ - нацистский герб... почему эти символы Вы считаете своей символикой? поддерживаете эти идеи?
"все ультрас мира закрыты для просто любопытных." ))))))))))) Чуть не уписался от этого пафоса ))))))))
У нас своя идеология и обсуждать ее я не в праве в интернете.
Показати
т.е. идеология? я правильно понял? я просто очень надеялся, что Вам просто картинки понравились!
была бы у вас своя идеология, были бы свои символы. Но, к сожалению, идеологию вы себе почерпнули, и почерпнули не из самых хороших книг.
Так а чего не сделать организованную поддержку иначе, без всех недостатков ультрас???... Не хотите, боитесь, оно вам не надо?....так не критикуйте людей, которым это нужно.
Показати
Ты, по-моему, один из тех школьников, которые пускают зигу, не имея понятия, что она значила в Риме или у нацистов. Я про поддержку что-то говорил? Большинство пользователей сайта ходят на матчи Динамо регулярно (те, кто из Киева), так что своими подвигами посещения трибун хвастаться даром.
Так вам всегда страшно, не бойтесь, сделайте что-то свое!
Показати
Нам? Нам - русскоязычным, красивым, умным, высоким? кому это нам? Откуда познания, что им всегда страшно?
No results found.