Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
не неси чушь.. у меня тоже есть у кого спросить.. правда они насквозь все из себя русские. живут в Макеевке. и давно получают "пенсию в рублях". правда не в состоянии объяснить почему не любят Украину. все "му" да "му". а лично тебе посоветую - не быть таким бронелобым. продажные и маргиналы приспокойно получают "пенсию" в рублях. (првада нашу они уже оформить не смогут. 2 не получиться получать. за этим следят)
Показати
Да с твердолобыми трудно общаться. Сразу сепаратист, троль, пропагандист кремля если твои слова отличаются от их мнения.
пенсию в ДНР получают как в рублях так и в гривнах. в рублях получает тот, кто не хочет напрягаться с украинской пенсией и заверять бумаги и тот кто думал, что рублевая пенсия будет в разы больше(ошиблись, но ведь так хотелось).
Показати
нет понятия такого, как "пенсия в рублях" - это подачки, к-рые как и крымнаши, скоро придётся горько оплачивать
Пришел "другу" по цеху помочь пропоганду кремля нам рассказать? У меня родные в Старобешево и других местах. Кто смог уехал, остальные ждут когда Украинская армия уже освободит от русских террористов регион. Помогаем чем можем, кикакой гуманитарки из Раши или пенсий не получали, на улицу страшно выходить.
соглашусь с Будулаем. какая вам разница есть у человека лицензия или нет? Это проблемы клуба.
Показати
Да разницы нет. Только по правилам УЕФА тренер команд высшего девизиона может находиться в техической зоне только при наличии соответствующей лицензии. Кротятник может тренировать хоть Вася Пупкин с водокачки, но руководить матчем, бросать шапочку в техн.зоне, кричать: "Слава федерации!" он не может. Может только с трибуны.
а с футбольными командами играть будем?
Показати
это ты про какие команды? которые Интер катали и играют в ЛЧ постоянно? или о каких "командах"?
о как
Показати
Ага) как всегда двойные стандарты... Мигель играл опорника... так все ждут пасов в перед и обострения, а Рыбалка "очень глубоко играет...". Согласен только стем, что опыта нет... так поэтому и говориться что не заслужил пожизненный контракт :)
я х.з., но игра у Рыбалки сводится к "получил мяч - отдал назад, получил - вернул и все это без "обострения". получил - ударил". Никакого продвижения по атаке или переводу мяча. Раз в пятилетку что-то выдаст и не более.
Показати
раз в пятилетку? а ничего что Рыбалка только первый сезон отбегал в основе динамо?
он очень глубоко играет для того, чтобы непосредственно обострять игру.
он очень глубоко играет для того, чтобы непосредственно обострять игру.
Надо разобраться с тренерами. А то одни психологи у руля борной. Именно в игра с такими командами четка видна проблема. У нас тренера. Еще после Англии 1-1 это стало четко видно.
Показати
точнее после 0:0
No results found.