Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
По твоему "мирный народ" мог разорвать на части хоть миллион человек правоохранительных органов и им за это ничего не будет?
Показати
Насколько я знаю "разорвали" только одного охранника с офиса ПР и это преступление. А беркутовцы гибли при попытке разогнать майдан, на них никто не нападал первым.
Товарищ, со всего числа убитых "правоохранителей", всего пару человек убитые митингующими . Все остальные "силовики" - прострелен бронежилет крупным калибром на вылет. Есть достоверная информация,что был отдан приказ " с верху" провоцировать силовиков убийствами своих же солдат. Или ты может думаешь,что митингующие были вооружены снайперской винтовкой,немецкого производства,которых всего 16 штук на всю Украину ?! Я не говорю,что те бойцы Беркута и ВВ которые погибли при столкновениях не заслуживают на уважение. Заслуживают и их так же жаль как и простых митингующих их просто использовали как живое мясо... Они вряд ли хотели выступать против своего же народа.
А отвечать за смерти правоохранительных органов кто будет? Не надо сейчас меня грязью поливать за это. Несправедливо просто. Они тоже люди, и их тоже убили. У них есть семьи, дети, право на жизнь и мечты. А все теперь живут Небесной сотней Я люблю свою страну! Но так же люблю справедливость
Показати
Ты тупой? спецназ,привезенный из Донецка и Крыма получил злодейский приказ-мочить простой народ!И это по твоему справедливо????
Во всех цивилизованных странах человек давший ПРИСЯГУ СВОЕМУ НАРОДУ не пойдет на такое! А сейчас ТЫ начинаешь рассказывать о чем-то. Да, они тоже были люди. Редкие паскуды которым место в аду, но люди. НО! Им тысячи раз предлагали сложить оружие и перейти на сторону НАРОДА или просто уехать. Поверь, кто не хотел туда ехать, тот и не поехал. А это животные которым просто по приколу за три тысячи в месяц и собачью кость в виде 200-500 грн суточных за охрану этой вонючей власти стрелять в людей. Больше тысячи раненых! У моего друга два ранения! Два! И это парень у которого семья поддерживала на выборах рыгов. Он с Востока приехал потому что больше не мог сидеть дома. У второго знакомого оторвало кисть и огнестрельное в грудь. У еще одного знакомого осколок от БОЕВОЙ гранаты вошел чуть ниже глаза. А человек на чью голову эта граната свалилась скорее всего уже не с нами.. У него просто разорвало каску на голове. Это произошло тогда когда псы режима начали с крыш забрасывать людей под ВР. И знаешь... Я всю свою фанатскую жизнь сталкиваюсь с мусорами. Единицы из них это адекватные люди. Единицы. Я их всех помню и могу по пальцам рук пересчитать. А вот всяких ублюдков по типу тех, что отстреливали граждан МОЕЙ страны за золотой унитаз тысячи.
Моя картинка http://savepic.org/5080258.jpg
Показати
Тоже заприметил этот момент. Неплохой коридорчик. Если бы пас был в касание и точнее, то выходили бы вдвоем на наши ворота. А там уже или сам бей или на Джонаса простреливай.
No results found.