Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Во-первых, очень некорректно повел себя ведущий, из-за отсутствия ума и элементарной этики зная характер Леонеко и его язык; Во-вторых, полностью поддерживаю слова Леоненко; В-третьих, если следовать логике, тогда Денисова нужно просто расстрелять тупыми пулями через повешенье.
Показати
Денисов срет очень умно. таких таких прямых заявлений не делает умно юлит
Олег Владимирович, за результат и особенно игру нужно было отвечать в прошедшем сезоне. Недопустимо для такого клуба как Динамо, второе место, не говоря уже о третьем.
Показати
не согласен..как и многие здесь! Прошлый сезон не показателен в смысле работы Блохина...но очень показателен в смысле того, чего больше не должно повторяться!!!
Глупость пишите. К прошлому сезону ОВБ имеет отношение такое же, как и я. Будем спрашивать первый раз в январе, и при нормальных результатах спросим еще в мае. Условия созданы, все карты теперь у Блохина
Главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, и помнить откуда ты. А скоро до кротов докатится.
Показати
А вот Ребруха между прочим из кротов. Но серет на них при первом же попавшемся случае. Как бы там ни было, но они ему дали путевку в футбольную жизнь, вытащили из команды Горловского авторемзавода, но подобное отношение никого не красит.http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/bk.gif
No results found.