Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
мне одному так кажется,или все же Коноплянка в Динамо будет?
Показати
Одному.
вы конечно все в адеквате,болелы,по другому вас не назвать!Команду можно поругать за первый тайм,но во втором потерять пять человек,двое из которых не доиграли матч,двое играли явно с травмой плюс удаление,нужно сказать спасибо что играя в 9-ом еще старались атаковать,а не сидели тупо в обороне!а судье респект огромный что допустил вообще такое,по сумме нарушений на Ленсе за второй тайм он правого защитника Карпат должен был давно удалить!БРАВО ДИНАМО!БРАВО РЕБРОВ!
Показати
Нет... браво Карпаты! Полный провал команды., а еще больше это провал тренера. третья замена на 68 минуте... при такой жесткой игре... Это что??? Понятное дело, что он не угадал с составом. так зачем оголять тылы?
Хороший вариант,поле видит,не жадный,атакует с различных позиций,пас есть,головой играет,плюс нагло прет на защитников-будет отличным вариантом в команде Реброва! P.S. Не всегда стоит тратить большие деньги на хороших игроков,Шацких тоже брали из не понятно откуда!
Показати
Так Польша хороший рынок,а не "непонятно откуда",глянь сколько игроков в Бундеслиге из польского чемпа
ну а кого поставить???на мой взгляд нужен человек молодой,с амбициями,с новой школы,футбол вырос,скорости растут!нужно что-то новое,свежее,но с памяткой на традиции! На мой взгляд,оптимально,чем приглашать из-за границы,хороший тактик + Сашо,выход,хотя бы на этот сезон,а дальше видно будет,не стоит сейчас и так ломать команду и игроков!
Показати
Не пойму почему все так боятся зарубежных тренеров. Они не кусаются. Есть там и молодые и с подходящим для ДК стилем. Наши тренера (и молодые и не очень) никому в приличных чемпионатах не нужны и даром - вот истинный показатель их квалификации.
No results found.