Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Коментарі по темі:
Комментарий вообще ни о чём.
Показати
""Игра была РАВНАЯ (хоть стреляйте в меня"" Становись к стенке, Рафик))
Ооо защитники лобановского))) Посмотрите хотя бы псв 1-3 динамо, там весь матч в защите, 1 гол со стандарта и 2 контратаки. Про матч- какие там 6шт? Не надо выдумывать.
Показати
Я не захищаю лобановського. Минолого не повернути! "какие"? за перші 20хв- 3мали вже мати! 6 могли получити ще в першому таймі. Шахтар на даний момент сильніший і це не сховаєш.
Унизительное поражение изза ненависти к шахтеру. А так 3-1 проиграть допустим Малаге не унизительно.
Показати
Унизительное - потому, что в который раз подряд. Унизительное - потому, что мы не шли в атаку даже проигрывая. Унизительное - потому, что мы, возможно, проиграли чемпионат.
Очень показательный момент- защитник который у нас считается "плохим" (благодаря продажным журналистам и болельщикам-истеричкам), вдруг пригодился в английской премьер-лиге!!!!! Можно сделать вывод- нынешняя "плохая" игра Динамо всего лишь черный пиар. Надеюсь хоть кто-нибудь меня услышит.
Показати
неправильный вывод!!! защитник который вдруг пригодился в английской премьер-лиге у нашего тренера считается "плохим", а нынешняя плохая игра Динамо всего лишь результат его "работы".. с нашим составом можно навести шороху в Европе не хуже чем в конце 90-х!!! осталось найти тренера!!!
Не тыкайте мне мальчик-истеричка.
Показати
Рафик, ты просто рафик, больше сказать нечего...tschüß!
Травмироваться можно где угодно. Не нойте.
Показати
Во первых, не указывай, что мне делать! Во вторых я не ною, а констатирую факт, здесь и близко не было нытья, думать головой надо, прежде чем писать!
Даже немцы находят плюсы в нашей игре, а наши "родные" "болельщики" только желчь выделяют. Тут никакой ахметов не нужен, сами болелы всё развалят .
Показати
Когда Семин говорит про "надо время и сыгранность" - спускают на "старик, завхоз, нет мозгов". А когда Февр то же самое - гений, волшебство харизматичного тренера.
Мы с Вами еще пожалеем что хачериди не получил красную карточку с черноморцем( напомню, там женя почему-то решил что может играть ногами, потерял мяч и сразу включил руки) так бы пропустил матч в донецке. Кстати вчера в штрафной тоже потянул за игрока футболку и быть бы пеналю. Вот увидите, донецкие бразилы сделают из хачериди клоуна.
Показати
Мы нет, а вы может быть...
Та он кротов всегда руками только успевает ловить.
Просто сравните результат в германии, где не было хачериди, и вчерашний матч. Все болельщики( кроме меня) ждали выхода хачериди, и шо оно наиграло)))
Показати
Вы притягиваете за уши совершенно надуманные факты.Ещё скажите что это Вукоевич виноват что после его появление получили 2 гола.Так нельзя.Вот сказать что во втором голе Гармаш не доиграл-это да.
Как же не хватало сегодня Мили. Человека, который в трудную минуту мог бы подержать мяч, упасть Вот это улыбнуло ))). А вообще прошли и хорошо.
Показати
)) Среди игравших таких не нашлось, отсюда и постоянные потери и пожар в обороне.
Автор: Рафик
3 вересня 2012 14:35
Голова прошла, наконец.
После вчерашего голова разболелась, только сейчас после тренировки прошла. Смотрел матч без звука, чтобы не слышать зомбирование комментаторов. Игра была РАВНАЯ (хоть стреляйте в меня , игра двух равных соперников)...
Теги: #Динамо