Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Какой Шоу-Мэн осилит футбол из наших? уже были ТНК - пусто, трудно найти яркую личность, разве, что друг Заварова ( лысый смещной, по характеру)??? иНАЧЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО СЛУШАТЬ АНАЛИЗ ИГРЫ ОТ бАЗИЛЕВИЧА - ТОТ МОНСТР!
Показати
Салтов,и тем не мене.Не опускай наш футбол на уровень попсово-росийский!
оН Грузин!? -российский, правда. Не по нраву Отар - ваше право. Просто тот пистонит щедро и Тимощука и Аршавина из последних( по делам), пусть другой - но такой-же Острый на язык. для прогрп=аммы интересней.:) Шик - это Коллину в эксперты!
Показати
Салтов,он грузин. И тем не мене это правда! Я супротив Отара не имею ничего.Но,каждый зарабатывает деньги по своему.)))
Был и такой вариант.... Но! Леон всё-таки так откровенно Болел за Блохина Динамо, что превысил рамки Программы( мне было пофиг) . Хочу Отарчика слышать, тот конит покруче и к Укр командам равноотдален. :))
Показати
Салтов,если ты большой любитель российской попсы,то это явно не ко мне!
Леон - это ТЫ ? Так выгораживать гл Тренера - это удел немногих. Вера в... иногда помагает, але всему есть предел ? У ВАС нет предела в Вере. Я не сужу, это право незыблемо. Только .... не буду , а как по мне так Луческу сегодня в яме, а Олег сам сказал, что ему купили в команду всех кого он желал ( в шоколаде Олег)
Показати
Салтов,нет,это не Леон!Это простой болела ДК.
Блохин не Луческу?! Сто лямов за 12/13 год для Блохина мало ( пусть 70). Кто мешает ? Почему у Блохина не тепличные условия ? ( очень даже). Про Форму - это сказки для телят , как у женщин про критические дни. Одним холод, другим низкое давление, третьим помидоры помешали, у четвертых ..... Можно только недотренировать или перезагонять ( это от ума тренеров зависит) Имхо трудно "вывести в ПИК формы" и потом её похерить, а куда она , эта Форма, делась? Меньше салатиков кушайте - весь рецепт сохранности формы ( я про чудо салатики от врача Динамо). :))
Показати
Салтов,а почему Блохин это Луческу? Покуда кстати говоря Шахтёр летом тратит больше чем ДК! И далее...Если всё время условно говоря до Блохина покупать мусор не нужный тренерам которых ты сам же и назначил.то...Возможно и 100 лямов недостаточно. И разве главный тренер в этом виноват? А Луческу в Европе не добьётся ровно ничего! и это факт.
Есть иное мнение. Если не сражаться с сильными на полной выкладке, булки расслабить можно. Этоже не Кони на переправе! 1-а игра в неделю и отдыхать чтоб Манчестер Юнайтед вздр... ? Имхо только через упорные матчи растёт клас. Без Леона скучно, но есть Отар Кушинашвили - вот мотор , почитать - сказка! Леон - дитя в сравнении.
Показати
Салтов,есть,но к реалиям оно не имеет никакого отношения! Спад формы всё равно будет и его не избежать ровно никак! Луческу работает в тепличных условиях.В Европе он бы не выигрывал так чемпионаты.
Про команду 75 года. Тогда написали так 2:0 , Динамо выиграло. и про Блохина с его голами ни слова ( книга перед глазами). Тобто они все молодцы и слова "Я ЗАБИВАЛ" там не признавали в клубе. Лобановский всё-же ТРЕНЕР! и Конспекты вещь упрямая, только дай обезьянке револьвер - она скорее сама застрелится ( это про слова Лобановским сказанные: учиться и еще раз учиться, в школу тренеров, потом к Базилевичу , например на перевоспитание) сам Лобановский перед смертью во вьюхе сказал - Я всегда учусь. А Блохин уже Мастер!!! До Лобановкого всем как до Киева рачкы!!!!
Показати
В том цикле Онищенко больше голов забил. Блохину мяч дали за голы Баварии. Но в основном, конечно, с Вами согласен- работала вся команда. Наверное, Шева никогда не скажет: "В этом болоте не скоро появится новый Шевченко."
В 75-м Онищенко, если мне не изменяет память, на Европе больше забил. Хотя в том цикле здорово вся команда играла, в т. ч. ОБ. Особенно здорово у Блохина получилось с Баварией. Шева больше вспоминает Мальдини и компанию, которые во многом дали состояться Шевченко. Кстати, был еще Беланов, который, наверное, тоже вспоминает Раца, Яремчука и других. Да, болельщики со стажем могут напомнить 1982-й год. Блохин до ЧМ с Буряком и на ЧМ без- две большие разницы. А тот же Шева в Челси и в Милане. Поэтому очень хочу, чтобы у нас появились свои Мальдини и Дзаккэрони. И была соответствующая теплая атмосфера в клубе и вокруг.
Жидяра?
Показати
Интеллект однако :) А на ваши вопросы Салтов ответы узнаете уже 31-го. Кто, с кем и почему.
100% псина (утвердительно)
Ви долбо.... , а інакше як ? Який "договорняк"? і з ким ? з карпатами до того на дрейфі можливостей? Шубкісу і квазі долбо з карпат вітання.... такі зарозумілі - все хаять, Харківська команда їм до дупи стала... ню-ню.... Це як ваші Іллічам продули -оце хвакт ! на київ не налізе... ну то таке.... Може мозку в кого з вас Є, невже Шуби і по собі думкаєте ? Стидоба за Киян ...... воняє від вас гнилью Є , хто в -9 не довіряють ? У вас киянє ,питаю... ,
Показати
Свою пекельку заткни, ущербное чмо. Повылазило Шнобелино харьковое и ХАРКАет.
Алиев клуб - это ваш! да и др туда. Азера с недо украми тебе кращщщще ? удот ты или малообразован ?!
Показати
Болеем, да? Причем СИЛЬНО?))
No results found.