Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Коментарі по темі:
Может Вы и правы, но я не могу смотреть на это Динамо, хоть убейте. Раньше, поражения команды воспринимал не так грусно, как эту победу. И на стадион ходил не только на Еврокубки, но и на Чукр.
Показати
А я хожу, смотрю... пока еще надеюсь на позитивные сдвиги. Намного в большую тоску меня вгоняла еврокубковая игра Динамо при Демьяненко и Буряке.
Ognev, но после просмотра этой игры я не получил никакого удовольствия. Пускай не бегали сломя голову, но никакой комбинационной игры Динамо не показало(((( Скучно и вредно для здоровья смотреть такой футбол((( А потом Семин жалуется, что болелы на стадион не ходят, а зачем туда ити?? Что смотреть???
Показати
Болельщик ходит на стадион не только чтобы посмотреть, но и чтобы, собственно говоря, поболеть за свою любимую команду, особенно когда ей нужна поддержка. Болеть за команду только когда она играет хорошо - легко... Вы никогда не думали, что игра на переполненном стадионе намного больше мотивирует команду, чем непрерывный поток критики?
Коментарі по темі:
И как повлияла на тактику замена Данилы на Шеву??? Гусь ушел в оборону, Ярмола - направо, слева играл то Ерема, то Идее, а то одного Попова там бросали, прогрес у Семина для статистики??? Зная, что нужна только победа Семин не меняет в старте ничего((((( это по твоему прогрес Семина????????????
Показати
Гусєв націлений на атаку. Ця заміна більше схожа була на перехід в 3 захисники. А Гусєву, на мою думку, було завдання по можливості повертатися в захист, але грати на атаку. Просто Гусєв такий, що встигає всюди. Тому було схоже, що він грав захисника. Я думаю, що Гусєву просто віддали весь фланг. Ярмоленко та Ідейє були на флангах, бо не бачили можливості пройти через центр і це була спроба трохи розтягнути захист, щоб з'явилася щілина для удару. Про зміни в старті мені теж не сподобалося, але я, маю на увазі, що прогрес в Сьоміна відбувається, але поки що дуже повільно. Він просто боїться кардинальних змін.
Вот вспомнил вьюху Сабо : http://www.dynamomania.com/news/144191-yozhef-sabo-yuriy-semin-rabotaet-na-sovest-i-delaet-pravilnye-pokupki Как раз Газаев и начал бороться с этой прогнившей машиной, под названием - Динамо Киев, как ни обидно это звучит. "Он начал с того, что стал выгонять с базы работников, из клуба удалил уважаемых ветеранов и футболистов. С такими методами хороших результатов в киевском «Динамо» добиться затруднительно." Как так можна? Они сидят бабло рубят, а тут дядя приехал и начал заставлять работать. А Семин хороший, состав у него укомплектованый. Только вот играть в футбол некому. Мы выиграли у Шахтера суперкубок играя на контратаках, а на большее мы неспособны. Зато все заслуженые ветераны и футболисты на местах. Какпец полный, я уже думаю, что уход Газаева - это еще большая ошибка, чем его приход(((
Показати
я уже думаю, что уход Газаева - это еще большая ошибка, чем его приход((( Н-да.. возможно.Какие-то мы нетерплячии
Коментарі по темі:
Согласен с Фёдором, если Динамо будет играть первым номером, то Диакате - самый подходящий вариант в защите. Так, как соперник будет постоянно контратаковать. А тут для защитника важна скорость и немного авантюризма. Как в матче с Металом, он пресинговал игрока соперника непосредственно возле его ворот, не давая развернуться и выдать точный пас вперед. А Хач, Юсуф или Михалык к такой игре готовы??? Готовы ли они к атакующему футболу в исполнении Динамо???? Я не уверен.
Показати
Они с Брагой не знали куда бежать, когда их прессовали в своей же штрафной. ))) А ты ещё спрашиваешь готовы ли они. ) Они готовы только куда-нибудь выбить, окопаться и бросать гранаты. )
No results found.