Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Дожились, инфа с брехливого террекона
Показати
К террикону она не имеет никакого отношения. Это из передачи "Про-футбол".
Коментарі по темі:
Виталий, первая схема понравилась больше. Но обязательно с усилением Алиевым вместо Милевского. Тема пусть в нападение чистого играет. Думаю, Кравец, Зозуля пока нетянут в основу только замена. Алиев нужен, пусть он и не плеймекер, на мой взгляд каждый полузащитник обязан уметь в нужный момент взять игру на себя. При такой схеме давление по всему полю. Два опорника ето тоже хорошо, с приличными клубами с одним Вуко неполучится, да и Еременко игрок важныйб умница. А так согласен, спасибо.
Показати
И Вам спасибо за мнение! На самом ж деле, я практически уверен, что мы будем играть по схеме с двумя форвардами. Но просто ЛИЧНО мне - не очень нравяться наши комплектующие для этих схем (4-4-2 и 4-1-3-2). Просто у нас не такие уж Зверь-форварды, чтобы играть в атакующую 4-1-3-2. При игре же в 4-4-2 мы теряем одного хорошего игрока в центре поля, что мне тоже не очень нравиться. Всётаки именно разноплановость Ерёменко и Алиева - вот была моя аргументация для 4-1-4-1. Чтоже касаемо Вашего мнения, то да очень солидный и наиболее оптимальный вариант: СаШо (Коваль) ---------------- Данило (Бетао) // Михалик (Хачериди) // Юсуф // Алмейда (Бадр) ----------------- Вукоевич // Ерёменко (Гармаш) ------------------ Гусев (Шевченко) // Алиев (Гильермэ) // Ярмоленко (Нинкович) ------------------ Милевский (Кравец)
Какой потолок ему 23
Показати
Потолок не возрастом измеряеться! )) Но это такое... я тоже не хочу его продажи. Одним Али в такой ситуации сыт не будешь!
No results found.