Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
и я о Леоненко узнал благодаря 3 тайма)))))))))
Показати
да большая часть болельщиков, которые в начале 90-х были еще детьми, узнали об этом клоуне с третьего тайма или "мегаспорта" :)
что Леон, что кот этот, оба неадекваты старенькие))
Показати
Главное, чтобы ты был адекватен.
это когда с фенербахче играли? тогда Шева покер и сделал)
Показати
да, поо-моему это Феннер был
Коментарі по темі:
бред, Алвес то что тут делает? тут Роберто Карлос должен быть, Иниеста?Хави? ну ладно Хави... но Иниеста то года 3 только нормально играет... Шева должен быть сдесь обязательно... видно что школота выбирала, которая только и знает имена что сейчас играют...
Показати
как по мне, так не хватает еще Рауля
Никто не выбирал. Команда составлена по количеству попаданий в символическую сборную года, начиная с 2001.
Ярмолу пусть продают :D
Показати
та не, лучше Зозулю
ДА-да лутше Ярмолу и пусть будет ему счастье !
смог пообщятся с Ярмоленко вконтаакте) так вот пишет что не сливали игры они... вот такие пироги)
Показати
Да я когда захочу могу даже с Моуринью или Ахметовым пообщаться в Контакте-то... Ты думаешь, Ярмоленко после игры сразу вКонтакт залез и сидит со всеми подобными болельщиками добросовесно трёт... Не гони!
Ну, а на крайняк, это Валерий Георгич, сидит и от имени каждого отписывает: "Неее, я не сливалл трененра, неее, он умеет работать с молодожью, с бразильцами... Неее, я не сливал."
Виталий не дадут банеры пронести!!!!!!!!!!!! Суркис (гндон) против своих же болел!!
Показати
Ну я к сожелению не из Киева, так что ситуации не наю, могу лиш сказать - старший Суркис Динамо спас, а сейчас.... Ну чорт его знает, может в аэропорту освистыват, не пускать на стадион!? сейчас ДК - закрытый частный клуб, мне кажется, что любители с мотивацией "одеть футболку великого клуба" сыграли б лучше чем эти проффи... хотя есть и хорошии игроки Ковалб, Вуко, миля - страратся парень как и Ярмоленко, а остальные... ну Гусенок тоже молоток, только травмы
Обращаюсь ко всем людям, которые любят и уважают Динамо! НЕ ИДИТЕ НА СТАДИОН НА СЛЕДУЮЩИЙ ДОМАШНИЙ МАТЧ! МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО СООБРАЗЯТ!
Показати
Правильно! Полный бойкот до появления нормальной, достойной игры! Игры, достойной имени ДИНАМО!
Обращаюсь ко всем людям, которые любят и уважают Динамо! НЕ ИДИТЕ НА СТАДИОН НА СЛЕДУЮЩИЙ ДОМАШНИЙ МАТЧ! МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО СООБРАЗЯТ!
Показати
Неее, прийти повесить банеры - соответствующии и уйти
No results found.