Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Ты мои посты читаешь вообще?! Я что где то писал что Миля плохой нап?! В Шахтере не с кем сравнивать ИГРАЮЩЕГО Милевского. Сейчас большие надежды на Эдуардо, посмотрим... А по поводу приездов, то это ты меня куда то хотел послать так вот приедь и пошли. p/s/ Ты реально не читаешь что тебе пишут
Показати
jonnyt и JenOk Прекратите личные разборки. Я пока прошу.
Гент проходной и арбитр вон фартовый... Надо идти дальше! Все будет ок, вы же еще реванш за кубок УЕФА должны попытаться взять выйдя из группы =)
Показати
Так оно и будет!!!:)))))))))
Его давно еще Луческу хотел видеть в своих рядах и это факт так как было предложение в 15 млн. евро. Миле надо заставить поменять отношение к футболу, но в Динамо, тем более после Палыча, это врядли у кого выйдет. В шахтере есть Гладкий, вот он как раз пытается но не получается, а Артем может, но не хочет. Хотя где то может и хочет но из за противоречий с тренером и с теми нагрузками которыми нагружают технаря, не побоюсь этого слова, у Милевского и нет желания играть на все 100%. А когда одна нога на поле а вторая ищет как успеть свалить с клуба, то пользы от игрока мало.
Показати
с тобой JenOk вообще не охота говорить сразу видно фан крот
Что значит нагружают?! Нету такого!!!Один ляпнул, и все не думая повторяют... Человек отдохнул, крепатура ушла, и всё, как и не было никаких нагрузок, просто отличная спортивная форма.
Миля может, но не хочет и усатому его не заставить... По этому пользы никакой от него
Показати
А я говорю, что Миля хочет и может, но пока не совсем получается.
Давай ДУДУ! Надо "рвать всех немножко порвать"(с). На зло всем говнофанам которые пропрочат тебе лазарет. Обязательно Огнену привет в виде парочки красивых банок в ворота ДК =)
Показати
вали в свой кротятник нам такие фаны не нужны
No results found.