Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Ой да ладно Вам. Если бы у нас сказали победа для России!! Было бы также , а то и хуже
Показати
Так что, смотрим дальше и болеем за Хорватию
mister Jambo, https://www.instagram.com/p/Bk7C7ZynQSw/
На форму Днепра старую похожа
Показати
когда Динамо подписало контракт с НБ футболисты были на сборах, а фото с НСК. Бред какой-то
Максим, цікаво що тебе замінусували, а ти оказався правий))
Дід Панас, Форма просто на три с минусом , в инстаграмме Шапаренка есть.
Показати
Максим, посилання можна?
Максим, Отличная орма в класическом пошиве. А то надоели эти никуда не пляшущие узорчики в виде вышиванок и разульная синяя ка прошловеековая.
Максим, это фейковая страница. Даже не Шапоренко, а некого fc_dk... Там даже Вуд отфотошопленный в нашей форме))
По этой логике, и ЛЧ и ЛЕ , и Евро можно не смотреть.Что я там не видел)))Тогда можно и футбол в принципе не смотреть в обще. ..Раз не на что смотреть! !! На моей памяти самый крутой и не предсказуемый ЧМ
Показати
тупанул , не так прочел))) думал он в общем о ЧМ говорит)
Ой.бл.., а у нас что лучше, один вчес и больше них..,одни обещания
Показати
Максим, а при чем здесь "у нас"? Надо быть редким идиотом, чтоб глорить за политиков в принципе. Хотя судя по нынешней рашке, то идиотизм там ныне в моде, как впрочем в любой стране, где процветает многолетняя пропаганда.
Участники митинга в центре Киева, организованного националистами, потребовали от властей возобновить боевые действия в Донбассе и подожгли в знак предупреждения власти покрышки. Об этом сообщает в пятницу, 3 июля, РИА Новости. Протестующие потребовали возобновления наступления на Донецк и Луганск, а также выступили против «травли» добровольческих подразделений, передает УНИАН. Несколько участников акции подожгли у входа на стадион покрышки. Они объяснили свои действия памятью о событиях «евромайдана» и заявили, что это является предупреждением власти.
Показати
Умник, мы тут все националисты так что не надо это слово использовать как это делает Кремль. Националист это гражданин и настоящий патриот своей страны. Они не требовали "возобновить войну", так как война идет, она не заканчивалась. Русские террористы каждый день уничтожают города и села Украины. Они требуют что бы врага выгнали из страны и навели порядок в Украине. С шинами перебор конечно, но требования вполне логичные.
пппц руис стоит дороже Фабиано!!!куда смотрит Динамо???
Показати
Фабиано не поехал бы играть в Киев.
No results found.