Автор: torres$9$
Зареєстрований: 19.05.2010
Останній візит: 09.10.2022
Болею за Динамо с 1996 г. а сам из Донецка=)
22 червня 2010 20:09
19

Вот и Милевский на подходе...

  Вот и Милевского решили продать в Зенит!Не будет ли мы об этом жалеть,как это делаем в случае с Алиевым???

 Да,возможно он уже исчерпал себя в футболке <<Динамо>>,и наверное оно так и есть.Но всё же остаётся какой-то осадок,и сожаление от его ухода(скорей всего уже сложившегося).Можно сказать что пик его формы прошёл в Динамо,и с приходом Газзаева он сдал.Наверное оно так и есть пик его формы был при Сёмене,который в него поверил,и сам Артём его не подвёл!А какие он выдавал матчи со Спартаком,это было что-то с чем-то!Но в этом году у него не заладилось,как впрочем бывает у всех футболистов взлёты и падения.И тут все решили на него всех собак повесить!Ну впрочем критика всегда полезна,ну что-то через чур было её много на его адрес.И все поняли что его пора продавать...и сам я действительно считаю,что лучше ему уйти именно сейчас, так как потом возможно уже поздно будет его продать за нормальную цену!

 

 Ну что же пожелаем Артёму удачи и процветания в его дальнейшей карьере!И большую благодарность за то,что он отдавал все силы,душу и сердце,и был незаменимым лидером,и немножко капитаном в Динамо!И будем надеяться на то,что он ещё много голов забьёт в составе сборной Украины!

 Не судите строго,это мой первый пост!

 

С уважением,torres$9$ !!!

Лично я хочу, чтобы он остался... мне конечно не нравятся некоторые моменты его игры и поведения вне поле(скорее высказывания), но я верю в Артема. Он один из немногих топовых игроков в Динамо. Только при условии, что он будет мотивирован, если нет, пусть уходит.
Не знаю, на сколько он себя исчерпал в в футболке Динамо, но требование к себе, ИМХО, явно снизил и, естественно, стал демонстрировать невыразительную игру(
Артем при всех его недостатках отличный игрок, безусловно... но я не вижу его в новой газзаевской схеме, где он будет играть? второго форварда? я думаю, эта позиция будет отдана Шеве. Наконечник - Андре. Флангового нападающего он играть не сможет, скорости не хватит. Может быть разве что вторым форвардом в оттяжке...но тогда выходит Шева, Миля, Берти, Андре, фланги, а Вук единственный разрушитель...это не вариант. Либо на конкурировать с Андре на позиции центрфорварда... но готов ли Артем сидеть на лавке, если бразилец начнет забивать? Не думаю. Хотя, конечно, отпускать сейчас Артема недальновидно, ведь Шева скоро заканчивает... а другого лидера-украинца не видать...
Сховати
Когда Кейриссон приходил в Бенфику, боссы последней пытались продать Кардосо. К их счастью, покупателей не нашлось тогда за такие деньги.. Всякое может быть.. И идти на Европу и кротецк с одним проверенным форвардом (Шева) - имхо очень недальновидно.
Милевский поедет в Казань?)) Туда даже Еременко пряниками не заманишь.. Несмачный разве что.. А Рубин так будет второй год подряд бродить по Европам с протянутыми 20-тю лимонами "за форварда"..
Локо или Рубин.
А вот Алиев и опроверг,сказав что это всего лишь на гране слухов=)
А тут всё прощаются с Милевским, тратят уже вырученные за него деньги.. Некоторые даже пускают скупые мужские слезы расставания.. Ну-ну..))
ViAn в виде того что Милевский не оч. хочет подписывать контракт с Динамо,то Суркис и цену наверное снизит,например до 12-14 млн!ведь потом вообще уйдет свободным!
действительно еще рано так проважать Милю, он еще может лет 10 играть в Динамо! допустим завтра нам сообщат, что он продлил с Динамо контракт и все успокоятся...
Сховати
тогда придётся удалить мой пост=)я думаю мало кто в это верит.
Сховати
А я думаю, что тут шансы 70%, что он останется! Не так то уж и много клубов в Европе способны заплатить 18-20 млн. евро тем более среди тех, кому форвард нужен - Марсель и Бордо, Вердер, Ювентус и российские клубы - Локомотив и Зенит! Рубин возникнет только если они продадут Бухарова в Зенит! Есть еще Аль Ахли..но думаю Милевский еще для ОАЭ слишком молод! Так что не так то уж и все прекрасно и в свете кризиса сейчас сложно будет продать Милю! Правда есть еще всякие Эвертоны, Астон Вилы, Сандерленды...которые тоже потянут по деньгам этот трансфер, но устроит ли уровень из амбиций - борьба за 4-10 места, то есть Лигу Европы, Артема? Навряд ли!
Сховати
Приятно читать умных людей.
рано пишешь,хоть бы не сглазить=)надо обновлять состав,от этого трансфера все выиграют!!!