28 липня 2009 11:33
8

Маслаченко: Зико - тренер уровня японской лиги

Вратарь "Локомотива" и "Спартака" 1950–1960-х годов, а в настоящее время комментатор телеканалов "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко оценил перспективы Артура Зико на посту главного тренера ЦСКА. 

"Отвечу так: тренер уровня японской лиги вообще не должен был появляться в ЦСКА. Но игроком Зико был несравненным!" — цитирует Маслаченко "Советский спорт". 
Фенер с Зико смотрелся очень недурственно! Не каждому тренеру дано тренировать любую команду.Мне кажеться он просто выбрал не ту страну...)
Я Маслака не воспринимал еще со времен СССР.Намного лучше был Озеров,Перитурин,Махарадзе,а этот чайник только и восхвалял Спартак,его стиль и его дух.
vivask 14:51 28 июля 2009 Лучше вообще выключать звук и не слушать никого!
то Джедай13, ага круче слушать Тимошнка, дерепу , симоненка и остальных Мьягко говоря коментаторов!
Нормальный Зико тренер, лучше большинства тренеров РПЛ, а вот Маслаченко действительно маразматик. О уходе Газза, волноваться не стоит -он на 3 года наш) Да и вообще, посмотрите не его интервью в основном утверждает что ЦСКА пройденный этап! Ну как не поверить? )))
А Маслаченко коментатор уровня Гандураской лиги! Как он меня бесит этот упырь! Он раз каментировал матч ШД скем то непомню! Я звук реально выключил потомучто слушать этот маразм было невозможно!
Ещё один пример большого игрока и лилипута тренера!
Ну вот, всё идёт к тому,что Газзаев скоро уедет спасать ЦСКА, после ухода Зико.