Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 28
Коментарі по темі:
Говорил и буду гвоорить, вот уже год как толдычу одно и то же! Точнее уже больше года , даже при первом появлении семина в ДК, а теперь и подавно! Что бы команда начала играть нужно оплность, развалить всю эту говеную структуру, с ее селекцией, физподготовкой и многими другими! Нужно убрать из команды баласт, а это довольно большое количество игроков: Богуш(Стас человек нормлаьный , но к сожалению места ему не вижу, коваль НАШ подрастает, Саша в принципе Адеватный) Алмейда(П...ц, б.....ь больше ничег одобавить не могу), Юсуф стеклянный( хоть и верой и правдой служил ДК но менять нужно хоть и с болью в груди), Горон Попов( смотрите алмейду)( у нас таких игров в различных дублях туева хуча и уровнем выше) Данило силва( собственно игрок уровнем металлурга донецкого), Милош Нинковчь ( непонимаю я этого игрока, как по мне полностью безполезный и опять же Не уровня ДК) Карлос КОрея( Если чистить начинать с Говеных Бразилов) Попродавать полловину дубля Всяких там окодув и т.д. Кравец(Уже состоявшийся футболист который положил валенсие, Отдать куданибудь бесплатно) Непонимаю куда деваются игроки которые Выигрывали чем.Европпы ну куда Петров, парцвания, Коркишко которые подавли надежды) Бета ну тут как бы мое мнение не 100% вроде тсарательный парень! Эскобар зачем покупали, ДУду как и все приезжающие в ДК бразилы уже В Отпуске! Лично мое мнение, и дополнят ьмогу ег осколько угодно! ДК нужны ооогромные перемены Которые Суркис боится сделать.... ЛУчше пропустить в Перерд металист пусть они поиграю сейчас ....Чем так позорится в европпе , точнее позорить имя Славного Динамо которое всегжда уважали! И при этом строить команжду новую и боеспособную.....а самое главное с Нормальным треенером молодым перспективным...Вон В Бате ест ьодин кандилдат как оп мне! Все сказаное ИМХО !
Показати
Селюка нужно нанять на месяцок.
Ничего плохого не хочу сказать о самом человеке, но когда он коментировал я выключал звук , потому как нес такую ахинею что уши вяли! Последнйи пример когда он коментировал игру Шахтера непомню с кем по украине!! ИМХО говорил только за манеру коментирования!
Показати
зря ты так! Маслов, Озеров, Котэ - это люди, до которых современным комментаторам расти и расти...
НУ может и к лучшему! Будит в спортдиром, а то у нас не хватает европейской руки в ДК, резо при всем уважении по быту и трансерам полезного ничего не сделала.....если ДК в чем то и отстает от Шахтера, так это только организационных вопросах и менталитете.....Шахта здесь уже как в европпе и в плане менеджемна ДК нужно срочно менять многое.....но видимо ИМС боится сделать большие перемены в ШТАТЕ!
Показати
.если ДК в чем то и отстает от Шахтера, так это только организационных вопросах и менталитете.....Шахта здесь уже как в европе и в плане менеджмента ДК нужно срочно менять многое.....это ты очень прав!!!(у меня всегда этаже мысль в голове)
Как меня задолбала фраза Динамо выходит из кризиса года эдак с 2002го Каждый год оно от туда и не выбирается!!!
Показати
"Входит и выходит. Входит... и замечательно выходит" (C)
да он ломается 2 раза в неделю,куда ты там перейдёж))) Ниведел коментов чуть не написал то же самое=)))))))))) Он Хрустальныей , а жестком чемпе Росси его вообще ломать в каждем матче будут....
Показати
ну так при виде Робенна первое что приходит в голову хрусталь и снова травма
А ШАнс БЫ я дал не молодому рыбке а молодому Ковалю, рядом с Которым Рыбка и рядом не валялся...
Показати
Честно говоря достали уже тянуть всех кого попало абы только из Шахты. Рыбка в Динамо в своё время уже показал на что горазд.
Блин я этого не опнимаю ну поломалось 20 человек.....Ладно почему тогжда Молодеж не взять пообккатывать...если некому.....Парцвания....Кривцов....В МЗ Опанасенко, И еще много кого...Белый...Лепа.....
Показати
Му-ха-ха)) Парцванию в сборную!?)) Он то в основе молодежной команде не всегда играет, так давайте в сборную сразу!! Будьте же хоть чуточку объективны!
Что касается расхожего нынче мнения, будто «Арсенал» с «Кривбасом», а так же «Ильичевец» с «Зарей» являются фарм-клубами «Днепра» и «Шахтера», соответственно, то позволю с этим не согласиться. Вот это как раз Ублюдство а не Футбольные клубы и я мечтаю что бы они повылетали к чертовой бабушке все ну может быт ькроме арса они начали двигатся своим путем.....Как я хотел что бы остался севастополь а вылеел к едрени фени этот долбаный ильичевеуц.....он меня раздрожает толкьо от одного названия и прочего! Достали эти пидо аренды!
Показати
Агахова, Дуляй и Левандовский не в Севастополе играли?)))
Лион ты что слеп Диакате это середнячек из динамо! У нас есть игроки на порядко выше.......Горан попов будит носится стрелой у вас по левому флангу! Милош Нинквоичь будит отдавать филигранные передачи.......Артем Креведко будит забивать не хуже Бензема П.С Креведку забирайте бесплатно...НУ а Диакате пусть у нас будит=)
Показати
У нас есть игроки на порядок выше.... Не на порядок ,а на голову выше-Хачик,забирайте!
с тобой мы очнь далеко пройдем ? по пояс деревянный друг ты наш!
Показати
Что же тогда говорить о Силве, которого Салхи обходил на фланге как младенца и возил его как хотел... и это в матче с Александрией. Лично меня игра Попова в последнее время вызывает меньше беспокойствия, нежели Силвы. Если бы он еще руками размахивать перестал, было бы замечательно =)
Автор: Джедай13
19 серпня 2011 11:03
Даже после сегодняшнего матча могу сказать, что многие футболисты не соответствуют киевскому Динамо.!!! ДА Неужели ИМС!!!
Долго терпел, н опосле последнего интервью ИМС все таки воплащу в жизнь мое давнее желание, написать кто не достоин надевать футболку Киевского Динамо,  или просто не соответствует уровню команды...