17 червня 2021 20:26
8

Журналист: "Героев пока в сборной Украины трое"

Журналист Игорь Линник в своем Facebook прокомментировал победу сборной Украины над Северной Македонией.

"Победа над Македонией - это хорошо! Но отсутствие контроля за ходом игры в таком матче - это плохо! И там, и там - без слова "очень".

Сборная Украины имела множество шансов закрыть этот матч еще в первом тайме, но при счете 2:0, как это бывает у нас, наступила расхлябанность. Во втором тайме, снова-таки, сами вручили сопернику шанс на спасение".

Пока ниже своего уровня на ЕВРО2020 играют Миколенко и Караваев, Зинченко и Малиновский. Есть вопросы к Матвиенко и - уже - к Беседину, не говоря уже о Марлосе...

Героев пока в сборной Украины трое - Бущан, Ярмоленко и Яремчук. Если бы не они, даже не знаю, что бы было...".

Команда не сбалансирована. играет с перепадами. оборона допускает грубые ошибки. середина поля давления не создает, чужого давления не держит.
атака, как ни странно, выручает. И, как мы уже согласились, супервратарь! Пока играем на троечку!!!".

Шапу забыл, Караваета, ну и Забарного.
Суповой набор, ці троє скажем так каші не псували, але мова про трьох героїв.
Суповой набор, у Забарного— самая худшая оценка за матч!
По Караваєву не згоден, а все інше - так
Да и Караваев норм играет, за исключением пенальти.
Не его вина, что Ярмола передачи ге отдает, хотя с Македонией больше отдавал, чем с Голландией
А вот Миколенко да, может лучше.
Хотя сегодня Малиновский его часто игнорировал.
Шапаренко забыл упомянуть, реально в центре отрабатывает и за себя и за того (светловолосого) парня
Ярмола, Яремчук и Шапа - лучшие. Еще Бущан красава.
Беседина больше не выпускать от греха подальше. Гол точно не забъет а себе привезти может.