5 березня 2021 09:04
7

Хачериди вошел в символическую сборную самых дорогих украинских свободных агентов по версии Transfermarkt

Портал Transfermarkt составил символическую сборную самых дорогих украинских футболистов, которые сейчас находятся в статусе свободных агентов. Общая стоимость этих игроков составила 3,125 миллиона евро.


Пилоточник Женя! Гнать нужно было его метлой из Динамо, когда тренерский штаб Реброва видел в нем абузу! Суркис все вспоминает Лобановского, но почему-то наступает на одни и те же грабли: "Если футболист потерял мотивацию, то от него нужно избавляться" Это аксиома Василича. Кем стал Женя после ухода из Динамо? Пилоточником, который забил болт на футбол. Это лентяй, который в футбол уже не хочет играть.
Жаль, проблема только в его голове! Своеобразный "аутист".
Футболист, на которого претендовали серьёзные европейские клубы, сегодня никому не нужен и оказался в символической сборной Ноунеймов :(((
Сховати
Ярослав, вот что занчит вовремя не обратиться к психологу
Ярослав, да чушь это всё, насчёт серьёзных европейских клубов! Кроме кротов подлючих никто им не интересовался. Да и те, я думаю, делали это для того, чтобы психологически дестабилизировать, важного на тот момент, защитника Динамо. А Женя повёлся, возомнил себя великим и незаменимым. А этим даже и не пахло. Из индивидуальных качеств только неплохая скорость и игра головой, а позиционная грамотность и психологоческая устойчивость не выдерживали никакой критики.
Шо за Пантя?
Сховати
Zubastik, экс Славия Мозырь, РБ
достойная компания ... а ведь каких-то 4-5 лет назад был одним из лучших в Европе