18 лютого 2021 19:14
4

Рустам ХУДЖАМОВ: "У Бущана была заряженность сыграть на выходе, но при холодной погоде бывает так, что у мяча меняется траектория"

Эксперт ТК "Футбол" Рустам Худжамов в программе "Путь в Гданьск" прокомментировал ничью в матче "Динамо" с "Брюгге".


- Учитывая, как радовались футболисты "Брюгге", для них это хороший результат. У меня осталось чувство, что игроки "Динамо" могли сделать больше и рассчитывать на победу. Не думаю, что динамовцам не хватает класса. Просто это первая официальная игра в екрокубках после долгой паузы.


Гол "Брюгге"? Шапаренко пошел на мяч, а перед ним не было футболиста. Зачем это делать, если можно просто ждать, пока к тебе прилетит мяч? У Бущана была заряженность сыграть на выходе, но при холодной погоде бывает так, что у мяча меняется траектория. Бывает, что он просто падает как камень.

Что несешь чушь??? Этот вратарь получает миллионы долларов, стоит в рамке великого клуба! он должен быть готов ко всему к морозу, жаре камням и потопам! Это ляп вратаря без оправданий! Во всех бывают ляпы, но почему их всегда хотят оправдать? то мяч квадратный то поле круглое
Сховати
FCDK, Вратарская солидарность, наверное.
FCDK, не думаю, что Бущан даже лям в год зарабатывает.
FCDK, "при холодной погоде бывает так, что у мяча меняется траектория"
Элементарный вопрос: допустите, что все так, как сказал Худжамов. Как к этому можно быть готовым? Чисто логику включите. И дайте другим право на ошибку, такое бывает, это нормально.