28 січня 2021 17:45
14

Марк ГИНЗБУРГ: "Я приехал не для того, чтобы прицениться и купить "Динамо"

Вице-президент "Динамо" по вопросам инноваций Марк Гинзбург на специальной пресс-конференции ответил на вопрос, действительно ли он присматривается к клубу и может его купить.


"Хороший вопрос. Я читал комментарии, там это встречается. Там не спрашивается, а утверждается это.


Смотрите. Конечно же, это не так. Я не приехал, чтобы прицениться и купить. Я последние 29 лет живу в режиме 2 недели в Киеве, 2 недели в Нью-Йорке, потом стало 3 недели в Киеве, 2 недели в Нью-Йорке. Вот в таком режиме я существую.


У меня отношение к "Динамо" специфическое. Яркое воспоминание детства - это 6 октября 1975 года. Когда папа купил 2 билета на матч Суперкубка УЕФА с "Баварией". Я помню игру, атмосферу на стадионе.


Поверьте мне, чистая любовь к клубу и желание сделать его лидером. Сделать клуб технологическим лидером и дать ему мировую известность и авторитет - это можно. Я осознал это. И я могу способствовать этому", - сказал Гинзбург.

Как мне кажется - это вся тема позволит отмывать биткоины через Динамо. Для болельщиков не будет ни каких инноваций)
Мы в заграничных новостях:
"Professional Soccer Team, Dynamo Kyiv, Chooses Moonwalk to Develop its New Digital Economy"
https://ca.finance.yahoo.com/news/professional-soccer-team-dynamo-kyiv-160300127.html
Сховати
Прогремели, так сказать, по всему миру: ведущие финансовые ресурсы говорят об этом - yahoo finance, businesswire, btcmanager
Они спонсоры или просто предоставляют технологию?
Сховати
Kostik, скоріше за все якісь мутні тіпи, так виглядає цей Гинзбург-друг кадирова.
Сховати
Я покопался в сети, вроде не мутные типы. Новость не обошли вниманием крупные финансовые новостные ресурсы, оказывается
Для больших клубов это отличный способ влить деньги в клуб, при этом не нарушая правил УЕФА доход-расход. Болельщики клубные токены купили :)) А у нас...?
Очередная афера-пшик, ни о чем.
Да ладно ... прям начнётся
Ага купил 2 билета на Суперкубок, вот так просто в кассе в очереди постоял и купил. Люблю эти правдивые истории из серии у каждого дед войну в Берлине закончил.
Сховати
Jew, так он же не из простой семьи. У него отец по заграницам катался в советское время, а дядя Виталий Гинзбург лауреат сталинских, ленинских и всех прочих премий. Поэтому папа купил и в очереди не стояв, тут ничего неправдивого нет скорее всего.
Jew, был школьником, пришло нас со двора чел 5. Как покупал или прошел бесплатно не помню. А вот последний верхний ярус 100тысячника помню и был один без друзей уже))
Этот может! Но захочет ли?..
я о чем говорил а вы минусовали))