4 січня 2021 08:00
13

Tuttomercatoweb: у "Динамо" появился серьезный конкурент в борьбе за Лиэля Абаду

Как сообщает итальянский портал Tuttomercatoweb, один из грандов Серии А, «Рома», проявляет серьезный интерес к 19-летнему вингеру «Маккаби» (Петах-Тиква) Лиэлю Абаде.

Напомним, что футболиста также сватают в киевское «Динамо», но переговоры между украинцами и израильтянами сейчас находятся на грани срыва из-за ряда пунктов в личном контракте футболиста.

Как не странно,все адекватные посты,заминусовали)))
Це геморний трансфер. Гідному трансферу потрібна тиша. Гроші полюбляють тишу.
А может таким образом отвлекают внимание от действительно конкретного трансфера...?
Похоже на то, что прозевали Теперь можно говорить : Да и не нужен он нам особо и . вообще никто не нужен.. - Я другого не ожидал. Наши переговорщики могут взять только тех кого уже никто не хочет.
Скоро Барса им заинтересуется. Вот еще пару дней, ну таки заинтересуется.
А нужен ли он Динамо? Он фланговый игрок.Свои есть
Сховати
У нас все есть!!! Только играть не могут Мяч в ноги сопернику 9 раз из 10 Удары не в ворота а в сторону где ворота. Или не так?
Сховати
igor, ну согласитесь, что позиция вингера у нас самая конкурентноспособная: Цыганков, Родригес, Вербич, Де Пена + Цитаишвили.
С самого начала не понимал зачем нам израильтянин, разве, что кого-то из первой четверки вот-вот продадут.
А Динамо знает о существовании этого игрока?
Рома?? Серьезно??)) Я ждал этих новостей, на фоне того, что не устраивают пункты в личном контракте. Я уверен, что сами Римляне в ахуе от этой новости) Как это ещё в гонку не включились МС, Барса, Бавария. Та и Зидану он бы не помешал))
Сховати
Владислав, ждем новости про интерес Гвардиолы.
Владислав, Петах Тиква - Соломон - Шахтер - Фонсека - Рома. Логично закольцевали). Немножко поднадавливают на Игоря Михайловича
Но в Динамо его не будет это 70% . А будут те кто никому больше не подошли. -Как всегда.. У нас есть хоть один игрок кого хотел бы хоть какой то уважаемый клуб? -таких игроков в Динамо нет и небыло ни единого предложения Суркис так и сказал Это все журналистские домыслы Я предложений не получал.