5 листопада 2020 00:38
12

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Фантастические сэйвы Нещерета придали команде уверенность"

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу в эфире канала "Футбол 2" прокомментировал поражение от "Барселоны".


- Хорошо сыграли, но начали матч не очень. Позволили сопернику приблизиться к штрафной. Сложно блокировать Месси. Как мне сказали помощники, пенальти был не совсем справедливым. Потом мы стали играть намного лучше, много раз выходили один на один, но отсутствие опыта сыграло важную роль. Заслужили как минимум ничью, но учитывая все факторы, я доволен ребятами. Нещерет сделал фантастические сэйвы. Это дало уверенность команды. Для него это был очень хороший дебют.

Мне приснилось что Нещерет не пропустит с Барсой не единого гола , отобёт всё в том числе и 2 пеналя от Меси. С пеналями не сложилось и с игры 1 гол пропустил , но . То как он выручал , достойно уважения и места в основе. А Бойку надо сказать спасибо и устроить в другую команду.
Спасибо тренеру и команде!
Если смотреть вперед, то Нещерета нужно делать первым номером, как когда-то СаШо доверили. А Бойко, да и Бущану пора новые команды подыскивать со следующего сезона.
Сховати
Игорь, ну СаШо в певні періоди був далеким від ідеалу:
https://www.youtube.com/watch?v=wKnH_reVCic
выздоровеет Бойко и опять Нещерет окажется в глубоком запасе. При счета 2-1 нужно было менять Андриевского и Шепелева и выпускать Клейтона и Русина. Вдруг повезло бы. А супрягу нужно пока отстранить от основы ( КПД как у паровозв)
интересно, а ультрассы и после этой игры будут наежать на Деда? не знаю, как кому, а мне этот румынский дедушка все больше и больше напоминает Деда Мороза)
Сховати
смит, думаю і далі будуть, є 3 типи фанатів, ті шо хейтять цигана але підтримують команду, ті шо хейтять і навіть матчі не дивляться, а є такі як я, що напочатку хейтили цигана, але потім почав дивитись на це, з точки зору, що він як мінімум ТРЕНЕР, і я вболіваю не за президента чи тренера, я вболіваю за клуб, який був до сурків і цигана, і буде після них, і зараз циган дасть команді те чого дуже давно не вистачало, і клуб буде розвиватись, і пофіг на все інше.
Пеналь был. Лучший Нещерет. Худший Попов . привёз пеналь и второй гол забили с под него. Даже не пытался помешать . И Супряга . Вышел Вербичь както веселее впереди стало.
Думаю, что Дед знает, чего он хочет в ДК и кому завидует. И для болельщиков это очень хорошо.
Может неслабая ирония судьбы получиться, но... не будем забегать наперед. Ошибок и недостатков у Деда тоже хватает. Но то, что он - главное преимущество ДК - это факт
Сейчас налетят проплаченные и закидают говном(((
Молодец, Мирча! Ты крутой тренер. С этим составом ещё совсем недавно не могли разобраться с Колосом, а теперь создаём по 4 выхода 1 на 1 с Барселоной.
Спасибо, Тренер!