21 жовтня 2020 10:26
46

Артем ФРАНКОВ: "Можно убиваться и спорить о чем угодно, но вина Бущана в первом голе присутствует"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков - о матче "Динамо" - "Ювентус" (0:2).


- Можно убиваться и спорить о чем угодно, но вина Бущана в первом голе присутствует. Да, было очень сложно, но так никто и не обещал, что будет легко - отбивай в сторону и проклинай партнеров, которые позволили Кулушевски ударить!


Повторюсь: при всех оговорках об ударах и о том, что их нужно давить в зародыше. Коль я не прав - к специалистам, - написал Франков в своем телеграм-канале.
Ну а сейв Бущана после удара пяткой игрока Юве? Что всех собак вешать на Бущана? Первый гол пришел с правого фланга, который у нас горел ещё в первом тайме. Вот нашли козла отпущения и давай его гнобить.....почему про Супрягу ничего не говорят? А действительно, про него и сказать то нечего. Все молчат, мол мальчик молодой ещё......да молодой, но то что он вчера как истеричка себя вел, вот тут нужно задать вопрос самому Владу: " А что ты полезного сделал для всей команды?" В концовке на него даже уже не играли ибо он банально шарахался мяча.
Результативная ошибка есть - факт. По сути она всё и сломала. Про что цыган и говорил после свистка Бущану. С выходами и отбиваниями перед собой нужно что-то делать. Исправит - будет топ вратарь
Не в корень зрите: первый гол: Цыганкова не страхует его защитник (бестолковка Кенжора), это прекрасно видит Кьеза, на замахе пробрасывает мяч в свободную зону и делает передачу на свободно стоящего на углу вратарской!!! Ремзи, которого бросил тот же Кенжора ( он мечется как промокашка, потому что не обучен выбирать правильную позицию).
Ремзи затылком видит своего партнера на линии штрафной, чего не видит наблюдающий все это со стороны Сидорчук! Ремзи пяткой отдает на итальянского шведа. Сидорчук неспешно (как обычно) побежал к Кулушевски, но тот естественно уже нанес удар.
И только здесь неудачно сыграл Бущан! Т.е. он был только конечным пунктом в цепи этих ляпов.

Говорил и говорю: привозили и будут привозить 90% всех голов Кенжора и Сидорчук (слава Богам, еще одного привозилу отправили в Китай).
Сховати
Alexander, ну да, жора был последним звеном ошибок. Но что теперь не говорить об этом, тем более когда это повторяется, когда каждый навес - это страх просто. Про Бущана по фактам: реакция огонь, во всем остальном нужно развиваться. А вообще интересно вышло, за игру как-бы не стыдно, а по личностям проходишься: так только Шапа с Мыколенко понравились)
Сховати
Droooon, дак дело в том, что вратарь есть последняя надежда! Спасет - отлично, не спасет - никто не должен всех собак на него вешать! Понимаете?
Сховати
Alexander, вратарь должен брать свои мячи. Вешать на голкипера нельзя то, что средний вратарь и не должен брать. А первый гол с юве, второй с немцами, плюха с зарей - это всё ошибки повлиявшие на исход. Такие же ошибки, как и ошибки забарного сидорчука кенжеры или цыганкова. А иначе толку от проф вратаря? Так можно и Кариуса оправдать, и нас с Вами если на раму поставить
НЕ уважаємий франков!!! У Бущана перша гра в ЛЧ(як і в більшості гравців) ! І що вони мали в першому ж матчі" винести " Юве без помилок,а??Краще така гра з Юве, чим "мучения" з всякими Луганами/Яблонцями. І взагалі така гра вийшла дякуючи київському ФК "КРОТОНЕ",а точніше його гравцям ,які не приїхали у збірну!!!Де значна частина гравців ДК отримала грандіозний досвід у матчахі з Французами,які добре їх "постірали",Німцями,Іспанцями. Саме під час цих матчів, молоді хлопці ДК зіграли з топ гравцями не на Playstation ,а в рельній грі.А якщо б не було б ігор за збірну,то гра проти Юве була б такої ,як проти Франції відсотків на 90.І получили мінімум 5Шариків! Тому на даний час, команді потрібно просто подякувати за гру,за віддачу. Після Челсі ,ця гра ,як перемога!!!
Сховати
Согласился бы, если бы не ШД, которые сейчас в первом тайме без 9ти игроков основы выносят Реал. Юве тоже приехал не в оптимальном составе и надо было брать хоть что-то, хотябы что-то показать
чому всі мовчать що другий гол це чисто Забарного...
Сховати
taras1780, ну можно начать и с того, что Куадрадо на фланге дали много пространства и времени для подачи...Вербич не атаковал его, тот зряче и подал...так что виноват не только Забарный
Сховати
Артемидас, так-так. треба дивитися трохи раніше момент почався.
taras1780, мовчать, бо так розпіарили, аж страшно....Стільки вью роздав, я ще такого не бачив. Йому успіхів, як богатьом молодим.
легко казати. стань і відбий в сторону. він франков мені якийсь обкурений.
В 90% ударов у вратаря нет времени думать куда отбить мяч. Срабатывает реакция просто отбить. Потому что это доли секунды. Здесь должны подстраховывать защитники.
Такое ощущение что Франков в футбол никогда не играл.
К сожалению,насколько Бущан хорош реакцией,настолько плох на выходах и вот такими техническими моментами как в вчерашнем матче.Часто отбивает перед собой.А это школа,базис.И подтянуть это можно за счет классного тренера вратарей.Но никак не с помощью непотопляемого Миши Михайлова..
Франков, иди найух уже! Это вратарь, если полевой игрок не точный пас дал, то в большинстве случаев не несет последствий. А вратарь постоянно под прессингом.