28 серпня 2020 22:47
6

Как играет Леонардо Годой, интерес к которому приписывают "Динамо"

Сегодня появилась информация, что киевское "Динамо" интересуется правым защитником аргентинского клуба "Таллерес" Леонардо Годоем.


Предлагаем Вашему вниманию видеонарезку с игрой 25-летнего аргентинского футболиста.


По нарезке очень хорош,но не как защитник,а как атакующий игрок!Нарезка-то таке)))Помнится нарезку про Марко Рубена посмотрел-думал суперигрок!Друг,живущий в Испании подтвердил-сказал,что вы классного игрока взяли,а он три раза на поле показался и не отметился почти ничем.
От так має грати правий захисник, а не так як Тимчик.
Тымчик не впечатлил? Или Кендзеру продают, одно из двух, Караваев нужен левую бровку страховать, но если берут легионера то большая вероятность ухода поляка.
Годой смотрится поинтересней Кендзеры в атаке, скорость, выносливость впечатляет, правая ного божественна, такие длинные передачи точные отдает, да и удар с правой не хуже Кендзеры, а может и лучше, вот в защите и вправду мало информации, только то что неплохо игру читает, перехваты неплохие, ну и неуступчивый в единоборствах, головой намного лучше поляка играет.
Продаем Кендзеру, и берем Леонардо Годое однозначно, если цена вопроса не больше 2-3 лямов евро, а то за Кендзеру много не дадут, думаю около 5 лямов.
Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=LjFhbtMJtPg
вроде техничен, быстр
Вильягру очень напоминает
Аргентинцы в своем стиле, нарезка про защитника, а показывают одни атакующие действия. Атакует да, неплохо, есть скорость, дриблинг, но на защиту не играет.