23 серпня 2020 22:04
7

"Без этого он в Европу не попадет...". Эксперт оценил игровые качества Супряги

Эксперт "Великого футбола" Михаил Метревели в эфире программы оценил Владислава Супрягу.


"То, что он может заинтересовать клубы из топ-пятерки, – я не сомневаюсь. Но то, что его готовы сегодня купить за 9-10 млн... Я очень сомневаюсь.


Посмотрите, в матче с "Олимпиком" он использовал только свой третий или четвертый момент. Для игрока экстра-класса это недопустимо.


Я считаю, что он пока еще развивается. У него есть качества. Но для того, чтобы пополнить топ-команду, ему необходимы стабильность и колотить голы. Без этого он в Европу не попадет", - сказал Метревели.

я вже казав і буду казати , цих експертів у цирк клоунами. чогось вітя вацко не витримав цього дибілізма і пішов
Шева по началу тоже в Динамо мало забивал, но его упорно ставили. Владу нужно оставаться после тренеровок и работать над реализацией. Ну и доверие тренера нужно. Вот эти два фактора являются составляющими
Что не так сказал крот? " В "Европу" рановато, но все качества и задатки есть, необходимо развиваться, в дальнейшем всё будет...
Ну, и что не так
Неймар по логике этого кротобалабола тогда не стоит и 9 лямов, за три крайние игры ПСЖ он столько моментов растрвнжирил
Тот же Шева, когда играл за Динамо, бывало транжирил моменты. Когда играли с Лансом на выезде и крупно выиграли, там Шева никак сначала забить не мог, два выхода один на один не реализовал. Ну ниче Милан купил за больше по тому времени деньги.
.
Не называйте этих людей экспертами
"Для игрока экстра-класса это недопустимо"
Игрок такого класса и не стоит 9-10 или 15 млн,а куда больше.
Все в Супряги еще будет.Главное прогрессировать.