Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 43
Балтача, кто дурачок из вас можно оспорить. У человека есть свое мнение. Он его выразил честно. Мне тоже неприятна пропаганда ЛГБТ, для вас это прогресс, а для меня и многих моральная деградация. И не нужно сравнивать поцелуй солдата с поцелуем гомосексуалиста. Ранее ни у кого в голове не было, что это будет ассоциацироваться с мужеловством. Как цвета и радуги, радость детства, станет вдруг символом сексуальных меньшинств.
Показати
Shok, оспаривать вы можете все, что угодно, бесспорно только то, что дурачков у нас много. Тем более, что дурачок это малообразованный человек. В чем пропаганда? Я вот перечислил моменты, которые сразу приходят на память, там тоже пропаганда? Раньше в голове не приходило, а теперь-то почему появилось? Потому как стали такие вот Хлебасы писать? Или вы тоже считаете, что гомосексуализма не было, а теперь вот появился? Что вообще значит эта моральная деградация применительно к гомосексуалистам? Насилие, повсеместное использование нецензурной лексики, убийства на дорогах - это морально? Я не слышу вас и Хлебасов с рассуждениями о том, что нужно как-то жестко разбираться с каждым случаем убивающих людей мажоров и их родителей, с тем, чтобы любого пьяного за рулем лишать прав навсегда; не слишком помнит ваше общество Врадиевку, или вот невнимательно к тому, как три идиота издеваются над беспомощным человеком в Киеве. Вот это деградация. Разговаривать матом везде и громко - это и есть деградация. В воющей бедной стране вести себя как зажравшиеся мерзавцы уже с юного возраста - это деградация. Ездить в россию с разговорами "а что такое семью кормить" - это деградация. По сравнению с этим, радужный флаг ерунда. Тем более, что вся активность движения обязательно со временем сойдет на нет, также как и движение суфражисток, феминисток.
Shok, а пропаганда насилия в фильмах?)) Предлагаю запретить все фильмы, где убивают, например) Игры компьютерные тоже. И молиться, неистово молиться))) Камон, 2021 год на дворе, и удивляться повесточке в фильмах Марвел?))))
при нынешней власти никакого аудита не будет. Кому нужно получил свой откат и закрыл глаза. Так и живем.
Показати
Shok, у нас при любой власти никакого аудита не будет, поскольку система при любом руководители прогнивает за считанные недели.
Shok, Опять Зеленский виноват?
Bezbash, Не совсем согласен. При Семине команда в Европе была конкурентноспосбна, при Реброве.
Показати
Shok, я даже более того скажу, мы еще относительно недавно при Реброве весьма неплохо играли в Лиге Чемпионов- с Челси, Наполи, Бенфикой,Порту. Во всяком случае речь о 0:5 как с Баварией, так и с Челси (в ЛЕ) не шла
Роналду ещё непонятного мадяра не спрашива, радоваться своим голам или нет.
Показати
Shok, Він не мадяр, а італієць.
S.K., еще скажи, что в Европе не бывает коррупции. Чего только стоит скандал с Платини и его увольнение с главы УЕФА.
Показати
Shok, Зачем далеко ходить) а "слепой жребий" рашистким команд в ЕК?)
Как было не разглядеть форварда? Все таки Беседин ему уступает.
Показати
Shok, Беседин забивает. Яремчук не забивал
Shok, по молодежке Яремчук в паре с Тищенко выносили всех.
В Динамо, когда все форварды иностранцы ушли, остались Бес и Яремчук.
Ребров давал шанс, Рома тогда ни одного мяча не забил. Бес же около 10 наколотил (точно не помню).
Shok, Яремчук в Динамо зовсім не старався. Йому давали шанси, а він їх профукав.
Shok, так само як Шахтар не розглядів Зінченко та Маліновського. Так буває.
Shok, Не шло у Яремчука в Динамо. Все видели что игрок способный, но то ли волнение, то ли удачи не хватало. Помню как в матче в котором мы сыграли в ничью, Яремчук не попал в пустые ворота и мы потеряли очки. Просто не пошло у парня.
Если напечатали точно то, что сказал Леон, то это какой-то поток сознания.
Показати
Shok, там все хуже было, я смотрел ночью прямой эфир. Он сперва называл Ярмолу - "похожий на Ивана Дорна", потом говорил, что Ярмоленко всегда принимал неправильные решения, а тут принял правильное.
А вот насчет отсутствия класса согласен. Причем это и Динамо касается, вспомнить только Ференцварош на выезде в последней ЛЧ.
Смешно, в Украине если есть бабло, врачи справку сделают даже инвалиду, что он годен в космонавты.
Показати
...а, однорукому-одноногому нужно ездить и доказывать что рука-нога не отросла.Shok,
Пацанюра, Лобановский был физрук? Вот уж не знал. Такой модели придерживалось Динамо всегда. Косовский, Лужный, Гусев и другие крайки обязаны были протащить мяч на сторону соперника и там его отдать атакующему футболисту, ну или прострелить или навесить. У Луческу другое видение.
Показати
Shok, при чем тут Лобановский? Это исключение из правил, как находить игроков среди слабейшей ДЮСШ, которая тренировалась всегда физруками. Вспомните слова ВВЛ, что западные игроки гораздо техничней и тактически подготовлены, чем наши! Лобановский умело эксплуатировал систему, но увы тренировать детей это было уже слишком......
Были те, которые доказывали, что Соль это хороший нападающий, но физруки дескать загубили мегаталант. В современном футболе форвард дерево, которое постоянно торчит впереди и иногда подставляет ноги и голову об летящий мячик давно не в тренде. Нападающий должен играть в коллективный футбол, врываться в свободные зоны и создавать моменты, а не ждать летящий в него мячик. Провал селекции.
Показати
Shok, Справедливости ради, стоит отметить, что там вся команда звезд с неба не хватает, у лучшего нападающий с Солём разница в один гол) Трудно стать голеадором в условной Минае.
Shok, ага, але я впевнений, що будучи на місці Супряги в матчі з Колосом, Фран прекрасно б справився із задачею "підставити ногу під летячий в нього м'яч"))
Shok, в хорошей атакующей команде типа Виллем ІІ Соль отлично играл и много забивал. А Тенерифе это какой-то колхоз, 13 голов за 18 игр Сегунды, чего еще можно от них хотеть)
No results found.