4 серпня 2020 14:04
33

Источник: тульский "Арсенал" арендует у "Динамо" Кадири

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем телеграмм-канале поделился информацией о дальнейшем будущем полузащитника "Динамо" Мохаммеда Кадири.

"Кадири - аренда в "Арсенал" Тула", - недвусмысленно написал Франков.


Напомним, что Кадири перебрался в "Динамо" прошлым летом как раз из тульского "Арсенала", где выступал на правах аренды, а его контракт принадлежал "Аустрии".

Следующими на выход хотелось бы увидеть Караваева, Кенджору и Сидорчука. Шепелев, Шапаренко, Буяльский, Русин, Шабанов, Соль, Каргбо, Бенито, Родригес тоже восторгов не вызывают, но не исключаю что их игра и настрой под руководством Луческу изменятся в лучшую сторону, и кто-то из них выйдет на более высокий уровень.
Кадири не тот игрок о потере которого стоит особо сожалеть. То что он оказался первым на выход очень показательно. Луческу пока не рубит с плеча и к формированию состава подходит осторожно. Старается переучить игроков под свои требования. Могу лишь предположить, что с переучиванием Кадири возникли проблемы. Он плохо поддается обучению или вообще не подходит под тактические схемы Луческу.
Еще много кандидатов на выход
1: Гармаш игрок может и хороший но хрен знает когда его опять переклинит
2: Сидорчук 29 лет рости некуда это его потолок весьма посредственный
3: Шепелев ни в отборе не в атаку норм сыграть не может, так и не понял почему его сердца так любили
4: Буяльский лучший из худших в центре поля, бывает даже матчи вытаскивал (можно и оставить на банку) но лучше отпустить
5: Андриевский 26 лет а все еще "молодой и перспективный" НЕТ
6: Шабанов человек клюшка, лучше молодых наигрывать или освободить место под покупку нормального ЦЗ
7: Соль ну тут думаю и так понятно, даже в двухсторонке ни одного момента не было
8: Караваев куда его не ставь везде выглядит слабее своих конкурентов, про левый фланг и вспоминать не хочется
9: Кадири ну вроде все на мази
Получится норм состав без пассажиров с молодыми игроками которые могут рости и прогрессировать + игроки которые доказали что способны приносить пользу клубу:
ЗАЩИТНИКИ: Попов, Миколенко, Забарный, Бурда, Сирота, Кедзера, Тымчик, Вантух
ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Шапаренко, Цитаишвили, Цыганков, Вербич, де Пена, Дуэлунн, Леднев, Булеца, Алибеков, Бенито, Родригеш
НАПАДАЮЩИЕ: Русин, Беседин, Супряга, Каргбо
И того 23 игрока + есть место для новичков
Сховати
fanatlink, Шепелев вместо Беседина + Вантух врятли задержится, Шабанова оставят
Сховати
moderatorRAS, Беседин как мне видится может пригодится Луческу, как опорный форвард для смены тактики или навалы на последние минуты аля Жиру, ведь Русин с Супрягой по большому счету одноплановые игроки, а по Каргбо рано что-то говорить. А вот Шепелев хоть убейте не вижу какую роль он может играть в командах Мирчи, для позиции Степы он слишком мягкотелый, для плеймейкера развивать атаки у него получается в основном на свои ворота.
Gabriel Menino desperta interesse do Dínamo Kiev, повідомлення в твітері бразильського інсайду.
Лучший опорник РПЛ как обычно нам оказался не нужен. Сейчас не удивлюсь если опять будет одним из лучших. Но это и неплохо, тогда продать сможем за хорошие деньги.
Сховати
Дід Панас, если он такой лучший, то почему его не купила ни Тула ни любой клуб из РПЛ...и если игрок серьезный возле него Шаблий точно не был даже и близко...серьезных игроков клубы аля ЦСКА (особенно), Зенит, московское Динамо эти 3 особенно шурстят внутренный рынок...лучший опорник РПЛ это и в том году когда "феерил" Кадири были Криховьяк, Мануэль Фернандеш, Вильмар Барриос...многие другие
Сховати
да ошибся, не РПЛ, а лучший игрок Арсенала, который занял 6 место и играл в еврокубках. А без него Арсенал ничего не показал, системообразующий игрок одним словом.
У всіх бідах Динамо винен Кадірі, тоді як "феноменальну", з купою браку, гру Сидорчука, Шепелєва, ніхто не чує і не бачить, расизм в чистому вигляді.
Сховати
а Беніто і Каргбо білі, трава - зелена, вода- мокра, свобода - це рабство, незнання- сила)))
Kyiv, якби Кадірі наслухався того, що щотижня виливається на Сидорчука, Шепелєва, Гармаша, Буяльського і т.д., то вже б кар'єру закінчив. Не критикувати гравця тільки тому, що він "чорний" і є расизм. Він об'єктивно, одне з найгірших придбань Динамо. Діакате "темніший" за Кадірі, а Бетао, Рінкон, Корреа, Ленс, Беланда не набагато "світліші". Запитайте у коментаторів даної новини їх відношення до ігрових даних цих гравців. Якщо між ними і Кадірі вони поставлять знак "=", тоді зможете вважати присутніх расистами.
Kyiv, посмотрим, на кого будет делать ставку Луч ( Кадири ему по стилю как чистый бульдог не подходит ), ему нужен кто-то типа Моро или Жан Пьер.

А если сделает ставку на Сидорчука ( как лег под него Миха ), то век удачи не видать. Все видели что он в ЛЕ творил и в ЧУкре с сильными сопрениками. Это тот тип чела, про которых говорят "молодец против овец, а против молодца - сам как овца".
Сховати
ща проплаченные боты налетят
Сховати
json,
кто платит? с какой целью? любопытно. или просто фраза понравилась?
Сховати
dmitrydvk, Як хто платить, Сидорчук і Шепелєв звісно.
Він ще повернеться, в нього ще 5 років контракту, зустрічайте Гармаша, він вам певно краще буде в опорній зоні з корявими пасами.
Сховати
Kyiv, Да Гармаш просто Марадона рядом с Каддири!
Зато Заваров с Шаблием в доле.Еще бы кто Хацкевича спросил за этот мегатрансфер...По хорошему на месте ИМС я бы эти товарищам ультиматум ставил о возврате денег за такое "чудо"
Сховати
Ширинкович, ну это вы так видите футбол. Показательный был последний матч с Колосом, когда тень Сидорчука не давила: в центре выиграл все! Как только убрали ( Попов получил травму и он перешел на его место ) - стал проходной двор. Шапа мало того что не потянул, так еще и пеналь привез...
Сховати
json, напомните, как сыграли тот матч с Колосом?
Сховати
Beliy, на фоне усталости ( на 2 дня меньше отдыха ) и травм сыграли неплохо, большую часть матча давили. Волынец стоял стеной. 2 ошибки - Шабанова и Шапы - 2 гола.
Сховати
Кстать, не знаете почему известный блоггер-счетовод статистику по матчу игнорировал? А я знаю.
Beliy, Я нагадаю, Циганков обрізався біля штрафної - перший гол, Шапаренко привіз пенальті - другий гол, де тут вина Кадірі?
Сховати
Kyiv, тут дело наверное не в расизме, а в эстетических предпочтениях: если людей десятилетиями потчевать серенькими убогими игроками, они привыкают и когда появляется что-то новое - не воспринимают.

Тем более если люди никогда не видели Рейкаарда, Гуллита, Давидса, не говоря уже о таких монстрах как Крол, Хаан, Реп, ван Ханеген, а довольствовались только кенами, сидрами, кадрами, то... что-то доказывать бесполезно.

Они ведь даже статистику смоловых не видят после удачных игр Кадири - они ее просто не показывают ( а если показывает что-то - то только самое худшее или просто врут безбожно )))

По факту, Кадири за весь сезон можно упрекнуть только за пеналь, когда рукой чуть дернул соперника, а если вспомнить чего наворотили Сидорчук, Караваев, Шабанов, Кенжора, Кадар, Шепелев - ох...ть можно, как можно таких тупорезов держать в Динамо Киев!
json, Шаблій, та вже залогінся нормально)
Сховати
Bodivin, Либо Заваров)Он же этого "таланта" ездил смотреть
Сховати
Ширинкович, наверное Заваров слабее вас в футболе разбирается, да?
Сховати
json, Дело в том ,что Заваров-хороший игрок,но не селекционер
3 худших трансфера - Громов, Гладкий и Кадири...продать никого не в силах
Сховати
moderatorRAS, не, не согласен насчет Кадири - не сумели его использовать. А талантище огромный, я любовался его действиями.

В Туле будет играть на своей позиции и снова будет лучшим.
moderatorRAS, вангую: еще захотят вернуть его из Тулы, когда Луче увидит как он там играет.
супер