5 липня 2020 21:18
20

Монзуль назначила два пенальти в матче "Заря" - "Александрия" после просмотра VAR

Арбитр Екатерина Монзуль назначила два пенальти в матче 29-го тура УПЛ «Заря» – «Александрия» после просмотра ВАР.

На 54-й минуте за фол защитника «Александрии» Романа Вантуха против Владислава Кабаева.

Владлен Юрченко реализовал пенальти, «Заря» вышла вперед со счетом 2:1 во втором тайме.

На 76-й минуте в ворота «Зари» за фол Абу-Ханны. Третьяков забил с пенальти и сравнял счет – 2:2.

В первом тайме Монзуль зачитала гол «Александрии» после использования ВАР.

Баба не может и не должна быть судьей. Давайте еще на добычу нефти\газа баб отправим
У Зари кстати конкертный спад. То ли там половина команды на чемоданах, то ли шо. Но Скрипник имхо не так эффективное влияет на игру как раньше.
Динамовское Сердце, Там Скрипник на чемоданах.
как по мне пенка в ворота Зари была очень надуманная, там ко всему еще и взаимно тянули друг друга. Но с другой стороны, без пенки, быть Динамо на 4 месте.
Динамовское Сердце, там пенальти не за то, что тянули за футболку, а за то что наступил на ногу.
Завтра Монзуль назначат на финал Кубка Украины.
Ну як таку клоунесу з переляканими очима можна допускати до суддівства. І так чемпіонат відстій, а тут ще такі "самородки".
Ця клоунеса судила фінали жіночої Ліги Чемпіонів та Чемпіонату світу, вона арбітр ФІФА класу «еліт», щоб ти знав, і пенальті вона призначила правильно. А ти хто?
Kyiv, Юначе, може щось там і судила. Значить це було непорозуміння. Не перший матч її дивлюся, і бачив роботу інших жінок-арбітрів. Такої істерики, як вона видає в кожному матчі, не бачив. А хто я? В своїй професії розбираюсь краще, ніж вона в своїй. І прошу не задавати провокативних питань))). Згадався анекдот про зебру і бика: Ви зніміть піжаму, то я покажу чим займаюся.
Монзуль и Бойко надо не то что дисквалифицировать, их нужно в дурдом отправить голову лечить. Там где она пенальти назначила, нужно был фиксировать положение вне игры. А так у Зари тупо отобрали 2 очка.
Paramon1927, вот спорно, тоже думал, что вне игры, но все же не факт, а наш вар линию не рисует.
Ватель, да там и без линии всё чётко видно. Поэтому у Монзуль три варианта: в офтальмологию, в тюрьму или в дурку!
Ладно, пускай колено игрока Александрии, в итоге, было вне игры, но, Абу Ханна то держал его еще до того, как он попал вне игры. И теперь как считать?
Ватель, наплевать кто кого держал, был прямой удар по воротам, воротник Зари отбил и забрал мяч сразу же в руки, игрок Зари к мячу никак бы не успел и вообще бежал в другую сторону.
Paramon1927, Це вам до офтальмолога, Абу Хана наступив на п'ятку Третьякову та ще й за футболку тримав, 100% пенальті.
Там не было офсайда, пересмотрел еще раз этот эпизод со стоп-кадром - мяч ближе к воротам чем игрок Александрии.
Paramon1927, IFFHS визнав Монзуль найкращою жінкою-суддею у світі. Вона єдина серед українських суддів обох статей в групі елітних арбітрів ФІФА.
Старая добрая Монзуль)) Ну вот Александрию не могу упрекнуть в нежелании играть, они всегда с яйцами, даже когда 1:5 проигрывают.
Дід Панас, это при том,что Саня уже заняла свое место и не поднимется и не опуститься.
Катька-садистка, сначала дала надежду Заре, потом отобрала)