4 липня 2020 11:44
7

Александр ДЕНИСОВ: "Конфликт Морозова и Ярмоленко давно позади"

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал о ситуации, когда в 2016 году Сергей Морозов назвал Андрея Ярмоленко футбольным быдлом.


«Это был конфликт, когда наш эксперт Сергей Морозов оскорбил Ярмоленко. Но позже сам Морозов и извинился. У них даже был короткий телефонный разговор. Конфликт был исчерпан.


Я в этом случае был негативно настроен. Нам это все не понравилось. Морозов и сам признал, что был слишком эмоционален. Эта ситуация не красит никого из участников этого конфликта. Очень хорошо, что Морозов взял ситуацию в свои руки и переговорил с Андреем.

Лично я с Ярмоленко общаюсь давно, он неоднократно появлялся в наших эфирах. Этот конфликт давно позади», – сказал Денисов.

Ну допустим Морозов хоть как то извинился, хотя извиниться он должен был публично. А ты, Пенисов, когда будешь извиняться за все те фекалии, которые ты лил на Динамо два десятка лет?
"Эта ситуация не красит никого из участников этого конфликта."
Тіпо Ярмола теж винен?
" Очень хорошо, что Морозов взял ситуацию в свои руки и переговорил с Андреем."
Тіпо "Наш красунчик, розрулив"?
Цікаво, на кого розраховані ці відмовки.
Я щось не пам"ятаю, Ярмоленко теж казав, що все норм?
Не эмоционален, а глуп и подл. И потом что именно не красит в этом конфликте Ярмоленко?
Публічно образив - публічно принеси вибачення. Навіть якщо кулуарно і вибачився перед Ярмоленком, тим більше скажи про це публічно, корона з голови не впаде. Але ж Морозов і власна честь - поняття несумісні.
В этом вся Кротовня публично нагадить, а извиниться тет-а-тет, тихо и коротко. А слабо было этому пустозвону Морозову так же публично и извиниться? А ну да, крот это же почти крыса.