22 червня 2020 22:00
6

Руслан КОСТЫШИН: "Два чуда - Бойко и Арановский выслуживаются. Даже футболисты "Динамо" сами смеются"

Главный тренер "Колоса" Руслан Костышин в программе "Профутбол" прокомментировал поражение от "Динамо".


- Я буду комментировать судейство. Эта шайка-лейка Бойко-Арановский - просто беспредел. Это та самая связка, что была с "Александрией". Было предубеждение. Сколько он смотрел первый момент с пенальти ? Судьям уже VAR дали. Я не знаю, мы - "Колос", мы не можем играть против "Динамо", против Бойко с Арановским и еще против VAR. Я понимаю, можешь ошибаться, но ты смотришь видео. Даже футболисты "Динамо" сами смеются. Как не хаять судей? Нас не убивают, у нас нет задачи. Просто два чуда выслуживаются.

Я бы еще напомнил супергрубый подкат во втором тайме,когда Бойко дал желтую игроку Колоса,а ведь была прямая красная.Эпизод с Циташвили он даже не стал смотреть.Но при этом совершенно нелепо 5 минут смотрел случай с Вербичем. Слабый судья.
Бойко зробив дві помилки. Перша - це жовта Цітаїшвілі замість пенальті. І друга - другий пенальті в ворота Динамо. Треба було подивитись ВАР в обидвох випадках. А решта - ВАР йому допомагав вибрати вірне рішення. А Костишину треба пити заспокійливе. А не ганяти, як придурок, по полю за суддею.
Другий пенальті у ворота ДК придумав суддя. Ситуація така ж як у епізоді з жовтою для Цитаішвілі. Тільки там жовта, а тут пенальті, з якого Колос і забив свій єдиний гол.
те ще Колос не заслужив програшу це однозначно, але сказати що суддя підсуджував Динамо важко, він чудив в дві сторони, просто остання його помилка була в користь Динамо, от і все..
Сховати
Остання на користь Динамо? Це коли пенальті за смикання футболки Де Пени? Там чистий пенальті був, але він дійсно помилився, коли не одразу побачив. А от пенальті Колоса не було. Тому по грі рахунок 2-0 мав би бути і про це треба чесно говорити, без кротівських маніпуляцій.
Ты "татарину" скажи! Засцышь!!!! Татьяну Засуху на Василькивщине (Киевская обл.) все знают, кто она такая!!! Так что не будет ее, не будет и Колоса!!!