Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
А он по большому счету где то прав.Ведь Шахтер побеждал в ЧУ во многом благодаря Ренату и его влиянию.И сборная сейчас берет игроков Шахтера не просто так.Неужели кто то думает,что Шевченко сам определяет состав?
К примеру по Коваленко есть четкая задача его раскрутки.Шевченко ставит,а Вацко расказывает какой это великий игрок.Вы думаете они действительно в футболе не разбираются?
Показати
rush, ну насмешил. Тут как бы такая фигня, что у того кто покупает глаза есть. И врядли они раскручивают его для внутреннего потребителя, а Вацко расхваливает его чисто на украинском языке. Ну и Шева сколько не ставь, а если игрок плужит, то тем самым и тренера подставляет.
Георгий, Так заслуги полузащиты в игре сборной нет никакой.Тем более,что сборная в игре с Косово и второй тайм с Турцией мучилась.Главная заслуга Ярмоленко,второстепенная Кравец,Зинченко,Бутко.Неплохо сыграл Степаненко,но только в разрушении.Соболь в атаке неплохо,но в защите....полный провал.Как его турок возил.Как с Косово слева секунд 20 ни одного игрока не было,косовр сам растерялся.
Показати
rush, вы либо издеваетесь, либо совершенно не разбираетесь в футболе, либо скорее всего у вас просто зашоренный взгляд. Полузащита совместо с лотералями - лицо любой современной команды. Почитайте Раца в конце концов. Кто-кто, а он в футболе точно разбирается. Или его тоже Ахметов купил?) http://www.dynamomania.com/news/347861-vasilij-rac-ot-igry-sbornoj-ukrainy-uzhe-mozhno-poluchat-udovolstvie
А вот статистика игроков по всем трем матчам. Кто однозначно худший в полузащите? Правильно, любимец наших фанов Сидорчук. http://www.dynamomania.com/news/347872-rasshifrovka-ttd-sbornoj-ukrainy-vo-vseh-sygrannyh-matchah-otborochnogo-cikla-chm-2018
Самое смешное, что вроде все понимают, что на Динамовских ЦП без слез смотреть невозможно, но несмотря на это все хотят видеть в сборной вместо Коваленко кого-угодно из наших, хоть Сидорчука, хоть Гармаша, хоть Рыбалку, хоть Буяльского. При этом того же Сидорчука самый высокий % брака - 33%.
а когда в центре играли Гармаш вместе с Сидорчуком она пиз..ц как блестала!
ну тренеры же себе не враги, чтобы не вызывать сильнейших, по вашему мнению, и ставить в состав слабых игроков.
можно конечно тешить себя мыслью, что Ахметов всех купил, а именно Шевченко и итало-испанский штаб сборной.
если мы хотим одних динамовцев в сборной, то нужно снова ставить Блохина.
Я представляю состав днр-лнр на такой матч.Жирков,Березуцкие,Акинфеев,Широков,Дзюба........Очередные отпускники.
Показати
rush, ракицький, пятов...
No results found.