2 жовтня 2019 18:03
8

Директор "Олимпика": "Хотим переехать в Белую Церковь. Менять или не менять название – не знаю"

Генеральный директор «Олимпика» Алексей Антонов в интервью Tribuna.com сообщил о намерении сменить прописку клуба и, возможно, название команды.


— Вы собираетесь быть в гостях в Киеве или переехать на постоянной основе в другой город?


— У нас переговоры с разными городами. На первом плане Белая Церковь. Общаемся с ними, с депутатской группой, на уровне области и города. У нас есть с ними проект, есть куда двигаться. Когда придем к общему знаменателю, переедем туда. Менять или не менять название – не знаю. Во всяком случае мы хотим переехать. Главное, чтобы это были города-спутники Киевской области.


Если мы находимся здесь, очень удобно двигаться автобусом в разные города Украины. В Киев едут все футболисты. Если будем в маленьком провинциальном городе, туда не поедут футболисты. Даже по Сумам смотрел – футболисты не хотели там жить, — сказал Антонов.

і що їм усім Київ подавай? Суми їм не підійшли...
Повертайтеся в Донецьк і не каламутьте тут воду
Піздєц як розбалували гравців Суми їм не подобаються.....
Назовитесь Барселоной-2.Игроки поедут.
Сховати
zlat, Почему 2? Лучше Барселона-1. Представляете игру: Днепр-1 - Барселона-1 где нибудь в Ирпене или Вишневом? На стадионе тысячнике мест свободных не будет.
Сховати
Kerbs, Зачет!
Kerbs, кстати в эквадоре играет барселона, а в гибралтаре манчестер юнайтед) Думаю и еще есть клоны по миру, если поискать, так что ничего нового не произойдет
Сховати
Дід Панас, Ліверпуль в Уругваї.
Між іншим нещодавно вперше в історії став чемпіоном